Алексей Медведев остается в «Северстали»

Состоялось командное собрание ХК «Северсталь», по итогам которого руководство череповецкого клуба приняло решение оставить виновного в совершении ДТП нападающего Алексея Медведева в команде, подвергнув его материальному взысканию, сообщает официальный сайт клуба.

Свое мнение по поводу инцидента, случившегося 18 октября, и последующих публикациях в СМИ высказали главный тренер Игорь Петров, старший тренер Сергей Бердников, генеральный менеджер клуба Владимир Соколов, капитан команды Владимир Антипов и ассистент капитана Геннадий Столяров.

Общий тон высказываний — Медведев неправильно повел себя, покинув место дорожно-транспортного происшествия. Тем самым нарушив закон и поставив под сомнение репутацию игрока ХК «Северсталь».

Выступил в ходе собрания и сам «виновник торжества». Он признал свою вину и попросил прощения у партнеров по команде и тренерского штаба за то, что своими действиями «бросил тень» на весь коллектив хоккейного клуба «Северсталь».

Учитывая искреннее раскаяние хоккеиста, игроки команды обратились к руководству клуба с просьбой оставить Алексея Медведева в коллективе.

Напомним, ранее сам Медведев заявлял, что менеджер клуба оказывает на него давление и требует написать заявление «по собственному».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.