Прогноз на матч Остербан/Родригес — Мэйо/Хилдербранд от эксперта 26.06.19

Просто великолепный сезон проводят Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд, которым предстоит определять сильнейшего в очном противостоянии. Напомним, что встретятся спортсмены в рамках престижного турнира. Причем, соперники смогли завраться довольно высокого по сетке, поэтому сейчас победа будет означать очень многое, и в первую очередь рейтинговые очки. Турнир, в котором принимают участие Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд является последним турниром подобной категории в нынешнем сезоне, а на таких турнирах участникам всегда начисляется больше очков за победы. Исходя из этого, спортсмены будут стараться показать лучшую игру, чтобы победить и попасть в следующий раунд. Если говорить о шансах на победу, то здесь они примерно равны. Вообще, на такой стадии турнира ни у кого из соперников нет особых преимуществ, так как покрытие турнира идеально подходит обоим спортсменам. Между собой Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд встречались несколько раз. Однако эти встречи были давно, и в то время спортсмены еще не были так известны и не находились в такой хорошей форме. Поэтому, прошлые личные встречи наши прогнозисты решили не учитывать, мы составляли свои прогнозы, исходя из текущей формы соперников. Судя по тому, какой уровень тенниса показывают они на данном турнире, здесь Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд вышли на пик формы, что означает упорную борьбу. Кстати, быстрое покрытие тоже будет на руку зрителям, так как спортсмены отлично себя на нем чувствуют, а это означает затяжной матч, и борьбу в каждом гейме и розыгрыше.

Карьера у сегодняшних соперников складывается очень удачно. Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд на протяжении многих сезонов являются одними из лидеров мирового рейтинга. Это означает, что практически на всех теннисных турнирах, в которых они принимают участие, эти спортсмены доходят до финальных раундов. В условиях жесткой конкуренции современного тенниса, это очень и очень непросто. И означает это только одно, Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд – настоящие профессионалы, которые привыкли добиваться поставленных целей, до конца выкладываясь на корте. Опыт личных встреч соперники имеют, практически в каждом сезоне они неоднократно встречаются между собой, и матчи эти запоминаются отличным теннисом, в исполнении обоих соперников, так как Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд привыкли играть только на победу, а любой другой результат считается неприемлемым. В нынешнем сезоне дела у теннисистов идут прекрасно, они приняли участие в ряде крупных теннисных турниров, где смогли хорошо проявить себя, а некоторые турниры смогли и выиграть, поэтому победа на этом турнире станет прекрасным дополнением к имеющимся триумфам и кубкам. По словам самих спортсменов, они собираются показать в этом матче свой лучшей теннис, и, если получится, то постараются пройти в следующий раунд турнира. Мы не сомневаемся в том, что матч получится интересным, так как спортсмены обладают богатым арсеналом теннисных приемов, которые будут активно использовать для победы в этом матче.

Наши эксперты считают, что в теннисном матче, где соперниками будут Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд явным фаворитом считается спортсмен, который имеет больший опыт и сыграл большее количество матчей в текущем сезоне. И это Остербан/Родригес. Вообще, таким опытом, как данный спортсмен, редко кто может похвастаться, большое количество трофеев говорит о том, что Остербан/Родригес прекрасно чувствует себя на всех типах покрытий. А данное покрытие является профильным, так что, здесь Остербан/Родригес демонстрирует свой лучший теннис, в чем можно убедиться, взглянув на результаты спортсмена на текущем турнире. Мэйо/Хилдербранд тоже имеет довольно высокий рейтинг, однако не отличается стабильностью. Спортсмен может активно действовать в нескольких матчах подряд, зато потом, когда перед ним более серьезный соперник, весь боевой задор куда-то исчезает, и Мэйо/Хилдербранд начинает откровенно проигрывать, демонстрируя слабую игру. Это подтверждают и личные встречи этих теннисистов, в них Мэйо/Хилдербранд ни разу не побеждал, только несколько раз навязывал борьбу, да и то на непрофильном для фаворита покрытии. Сегодня все должно закончиться быстро, поэтому есть вероятность, что нужно играть не только победу фаворита, но и фору, предложенную букмекерами. Относительно общего тотала, то здесь мы склоняемся к ставке на тотал меньше, так как вряд ли Мэйо/Хилдербранд сможет набрать достаточно геймов в каждом сете, не говоря уже о том, чтобы бороться за победу в сете.

Триумфатором противостояния станет Остербан/Родригес — 1.115, триумфатором противостояния станет Мэйо/Хилдербранд — 5.7.

Теннис является отличным динамичным видом спорта, матчами которого можно любоваться бесконечно. Естественно, речь идет о матчах, в которых принимают участие лидеры тура или теннисисты, занимающие позиции в первой 50-ке или 100-не рейтинга. Эти спортсмены имеют не только прекрасный уровень подготовки, но и постоянно готовы демонстрировать высокий уровень игры. Они отлично понимают, что для того чтобы попадать на престижные турниры не из квалификации, а напрямую, необходимо показывать хорошие результаты на турнирах поменьше. Сегодняшние соперники — Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд тоже когда-то начинали свой путь из самых низов, однако сегодня являются одними из наиболее узнаваемых представителей этого вида спорта. Матчи с участием этих спортсменов собирают стадионы, а на это противостояние билеты были проданы заранее. В нынешнем сезоне Остербан/Родригес и Мэйо/Хилдербранд демонстрируют прекрасную форму, они уже сумели выиграть по несколько турниров, и вот жребий свел этих соперников на пути к очередному трофею. Как закончится этот матч – трудность сказать, но нет сомнений в том, что теннисисты будут бороться за победу до конца, и мы увидим отличный матч.

http://getafe-cf.ru/cat4-98619-prognoz-diego-shvarcman-martin-klizhan-25-06-2019-stavki-i-koefficienty/

http://kristall-saratov.ru/cat4-95284-aleksey-vatutin-born-fratandzhelo-prognoz-i-stavki-ot-specialista-24-06-19/

http://russianewsreport.ru/cat3-104993-prognoz-dzholeta-budiman-mitika-odzeki-26-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.