Сегодня матч Мар/Янссен — Абрамс/Снеллс. Прогнозы и ставки от эксперта 25.06.19

Просто великолепный сезон проводят Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс, которым предстоит определять сильнейшего в очном противостоянии. Напомним, что встретятся спортсмены в рамках престижного турнира. Причем, соперники смогли завраться довольно высокого по сетке, поэтому сейчас победа будет означать очень многое, и в первую очередь рейтинговые очки. Турнир, в котором принимают участие Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс является последним турниром подобной категории в нынешнем сезоне, а на таких турнирах участникам всегда начисляется больше очков за победы. Исходя из этого, спортсмены будут стараться показать лучшую игру, чтобы победить и попасть в следующий раунд. Если говорить о шансах на победу, то здесь они примерно равны. Вообще, на такой стадии турнира ни у кого из соперников нет особых преимуществ, так как покрытие турнира идеально подходит обоим спортсменам. Между собой Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс встречались несколько раз. Однако эти встречи были давно, и в то время спортсмены еще не были так известны и не находились в такой хорошей форме. Поэтому, прошлые личные встречи наши прогнозисты решили не учитывать, мы составляли свои прогнозы, исходя из текущей формы соперников. Судя по тому, какой уровень тенниса показывают они на данном турнире, здесь Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс вышли на пик формы, что означает упорную борьбу. Кстати, быстрое покрытие тоже будет на руку зрителям, так как спортсмены отлично себя на нем чувствуют, а это означает затяжной матч, и борьбу в каждом гейме и розыгрыше.

Если рассматривать теннисные матчи с точки зрения заработка на ставках, то для бетторов здесь открываются большие перспективы. Дело в том, что в последние годы теннис стал одним из самых популярных видов спорта для ставок. Появляются новые турниры, фактически, сейчас теннисные матчи идут круглосуточно, так что, каждый может найти для себя игру по душе. Однако наши прогнозисты стараются выбирать наиболее интересные, с нашей точки зрения матчи. И сегодня мы предлагаем всем любителям тенниса матч, соперниками в котором будут Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс. Теннисисты довольно известны, так как являются лидерами рейтинга и постоянно играют во всех крупных турнирах. Сегодня этим соперникам предстоит определить сильнейшего, и наши прогнозисты уверены в том, что спортсмены постараются продемонстрировать свой лучший теннис. И для этого есть все основания. В первую очередь, победа позволит спортсменам упрочнить свои позиции в рейтинге, проход в следующий раунд принесет хорошие призовые, а также победа позволит на один шаг приблизиться к участию в финале, а это означает возможность побороться за трофей. Конечно, предлагая ставки на этот матч, мы тщательно проанализировали предыдущие встречи эти теннисистов. Нам удалось найти несколько интересных деталей, которые мы использовали для составления прогнозов. Помимо этого, мы следили за матчами соперников на этом турнире, чтобы понять, в какой физической и психологической форме они находятся. Все факторы указывают на то, что спортсмены готовы к матчу, следовательно, нас ждет интересное противостояние.

Учитывая, как выступали Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс на протяжении всего турнира, их попадание в данную стадию мы считаем вполне закономерным. Вообще, матч этих спортсменов стал бы настоящим украшением любого финала, но, на престижных турнирах свои правила посева, и теннисисты встретятся лицом к лицу на более ранее стадии. Так что же здесь фаворит? Мы думаем, что Абрамс/Снеллс вполне может победить в этом матче. Спортсмен находится в отличной форме, всех своих предыдущих соперников побеждал легко, не допуская ошибок на своей подаче. При этом активно действовал на приеме. Мар/Янссен тяжеловато вкатывался в турнир, набирая форму от матча к матчу. Нельзя сказать, что сейчас форма этого спортсмена идеальна, однако опыт является большим подспорьем. Но, все же, наш фаворит — Мар/Янссен, так как на кураже может не только навязать борьбу, но и победить, что уже не раз было в нынешнем сезоне. Общий тотал геймов матча мы считаем на больше, так как не видим тут предпосылок к быстрой развязке. Оба соперника будут делать акцент на свои подачи, брать которые на этом турнире у них получается довольно легко. Мы не исключаем, что возможны затяжные сеты, определять победителя в которых теннисисты будут при помощи тай-брейков. Так что, ставка на тотал больше геймов в матче является вполне оправданной. Еще мы рекомендуем поставить на тотал больше геймов в первом сете, вряд ли теннисисты начнут активно брейковать друг друга, да и покрытие к этому не располагает.

Триумфатором матча станет Мар/Янссен — 4.24, триумфатором матча станет Абрамс/Снеллс — 1.195.

Несмотря на то, что престижный теннисный турнир выходит на финишную прямую, оставшиеся участники чувствуют все большее напряжение. В сетке остались только самые титулованные спортсмены, которые имеют высокий рейтинг, поэтому легкой прогулки в матчах с ними ожидать не приходится. Матч, в котором сыграют Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс – это противостояние двух известных теннисистов, которые уже неоднократно доказывали свое мастерство, одерживая победы и завоевывая трофеи самых престижных турниров. Конечно, на этом турнире они тоже жаждут проявить себя, и выступить в финале. Однако для этого необходимо победить в этом матче, а сделать это будет очень непросто. Судя по личным встречам, Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс действуют в одинаковой агрессивной манере, поэтому будут стараться не только защитить свои подачи, но и навязать максимальную борьбу на подачах соперника. Особого преимущества в линии букмекерских контор нет ни у кого из спортсменов, и с этим полностью согласны наши эксперты. Ровные результаты, которые продемонстрировали Мар/Янссен и Абрамс/Снеллс на этом турнире, позволяют наши прогнозистам сделать вывод, что соперники пребывают в отличной форме, поэтому зрители должны стать свидетелями отличного матча, в котором удача будет на стороне сильнейшего.

http://russianewsreport.ru/cat2-104747-prognoz-pro-esport-zhen-rio-de-zhaneyro-zhen-26-go-iyunya-2019-goda-stavki-i-koefficienty/

http://vpoitt.ru/cat4-91314-stavki-na-match-botafogo-zhuan-pesoa-treze-prognoz-na-futbol-ot-25-06-19/

http://kristall-saratov.ru/cat4-95309-prognoz-na-match-ispaniya-zhen-ssha-zhen-24-06-19/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.