Юшкевич: не путайте команду, которая была раньше, с той, что у нас сейчас

После очередного матча «Сибири» Дмитрий Юшкевич поведал о том, как изменилась его команда после ухода ведущих игроков.После очередного матча «Сибири» Дмитрий Юшкевич поведал о том, как изменилась его команда после ухода ведущих игроков:

— Думаю, что те две ошибки, которые мы допустили в матче с «Трактором», скорее от усталости. Где-то нам не хватает мастерства, поэтому приходится это компенсировать работой, а она, как известно, добавляет усталости. И мы допустили эти обидные ошибки. Мы очень много матчей в этом сезоне проиграли в одну шайбу.

Однако прошу не путать ту команду, которая была раньше, с той, которая у нас сейчас. Это две абсолютно разные команды. Если зрители увидели — эта команда намного голоднее. Скажем так, характернее и более агрессивная. Ребята, которые были на вторых ролях, стараются быть лидерами. Молодёжь, пришедшая к нам по обмену, тоже старается их поддерживать. Хочу поблагодарить наших ребят за ту самоотдачу, которую они сегодня продемонстрировали.

— После всех обменов Константин Алексеев забросил первую шайбу в сезоне, Никита Зайцев стал играть в большинстве, подключаться к атакам. Вы раньше не думали поработать с ним в этом плане?

— Вы знаете, ситуация меняется, изменились условия, ушли ведущие игроки. Пришло время Никиты, и он справляется, прогрессирует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.