Минское «Динамо» увело победу у ЦСКА на последних минутах игры

В очередном матче КХЛ минское «Динамо», проигрывая 4-5 за две с половиной минуты до финального свистка, сумело не только уйти от поражения, но и вырвать полновесные три очка.В очередном матче КХЛ минское «Динамо», проигрывая 4-5 за две с половиной минуты до финального свистка, сумело не только уйти от поражения, но и вырвать полновесные три очка. На протяжении двух периодов игры «зубры» лидировали, зачастую имея преимущество даже в две шайбы. Однако в начале 3 двадцатимиутки ЦСКА сравнял счет, а на 55 минуте Паршин вывел армейцев вперед. Но всё же фортуна была благосклоннее к минчанам. Забросив две шайбы в течение одной минуты они одержали такую непростую победу. Победный гол на счету Чарльза Лингле.

Динамо Мн (Минск) – ЦСКА (Москва) – 6:5 (2:1, 2:2, 2:2)

[1:0] – Корсо – 03:33 (4×5).
[2:0] – Лайне (Иргл, Подградский) – 06:35.
[2:1] – Буравчиков (Яшин) – 08:23 (5×3).
[3:1] – Каралахти (Дудко, Китаров) – 26:06.
[3:2] – Широков (Филатов, Рясенский) – 32:57.
[4:2] – Мелешко (Подградский) – 35:22 (5×3).
[4:3] – Филатов (Паршин) – 36:47 (4×5).