Майк Коммодор: Не был уверен, что во Владивостоке есть аптека

Канадский защитник Майк Коммодор стал самым звездным новичком «Адмирала». В карьере 34-летнего хоккеиста были и победа в Кубке Стенли и золотые медали чемпионата мира в составе сборной Канады.

Коммодор начал с места в карьер. Уже в своей первой игре за клуб из Владивостока защитник отметился голевой передачей. Хотя решится на переезд на Дальний Восток хоккеисту было не просто, в чем он сам и признался:

— Когда летел во Владивосток, не знал, чего ждать от местной команды, и был приятно удивлен уровнем подготовки ребят. Что касается КХЛ, то это вторая по значимости лига в мире. Здесь хоккей немного другой, отличается от североамериканского.

— Майк, несколько недель назад, когда вы приехали во Владивосток, были с бородой, а сейчас ее сбрили. Нет какого-то повода, в связи с которым вы сбрили бороду?

— Когда летел во Владивосток, не был уверен, что смогу здесь найти аптеку и какой-то магазин, где смогу купить бритву. Побрился перед отлетом, потом борода отрастала. Два дня назад поймал себя на мысли, что волосы в рот лезут и мешают жить, поэтому побрился. Я и так самый опытный игрок в команде, а с бородой выглядел на все 45, поэтому немного решил «помолодеть».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.