Пестушко признался, что не держит зла на Свиязова

Нападающий московского «Динамо» Максим Пестушко, пострадавший от грубого силового приема защитника «Северстали» Кирилла Свиязова, продолжает восстанавливаться после тяжёлой травмы. В интервью журналистам Пестушко признался, что не держит зла на обидчика и желает выиграть Кубок Гагарина в составе бело-голубых.

«Свиязов до этого точно так же атаковал Варнакова из «Ак Барса», но тогда он точно попал в тело и прилично расколол форварда. Тот тоже немного потерялся. В случае со мной Свиязов в последний момент выставил локоть. Он не успевал и хотел завершить приём. Молодость. Он извинился. Мы разговаривали с ним, я сказал, чтобы он особо не переживал по этому поводу, всякое бывает.

Вообще, я пришёл в команду с мыслью хоть что-то выиграть. Мне 28 лет, а у меня нет ни одного титула. Так что надеюсь, что когда поправлюсь, смогу помочь «Динамо» и у меня появится первый трофей», — передает слова хоккеиста Sportbox.

Кстати, возвращение на лед защитника Кирилла Свиязова после 10-матчевой дисквалификации ожидается уже 28 октября в игре череповчан против пражского «Льва».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.