«Витязь» забросил пять шайб в ворота «Трактора»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги подмосковный «Витязь» переиграл челябинский «Трактор» со счетом 5:3.

К середине матча подольцы вели уже со счетом 4:0. Отличились Мезеи, Игулден, Шитиков и Афиногенов. До конца второго периода Катичев и Дугин сократили отставание гостей, однако на первой же минуте заключительного отрезка игры Королюк забросил пятую шайбу «Витязя». В оставшееся время Панов смог один гол отыграть, но на большее «трактористов» не хватило. «Витязь» начинает сезон с победы, а у челябинцев это уже второе поражение в двух сыгранных матчах.

Еще одной неприятностью для «Трактора» стала травма нападающего Евгения Кузнецова, полученная в самом начале игры.

«Витязь» — «Трактор» 5:3 (3:0,1:2,1:1)

1:0 Мезеи 09:20
2:0 Иггулден 12:10
3:0 Шитиков 12:29
4:0 Афиногенов (Рыбаков) 25:40
4:1 Катичев (Дарзиньш) 29:33
4:2 Дугин 33:09
5:2 Королюк 40:55