Кинодебют Евгения Малкина

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин принял участие в съемках отечественного фильма «Веселая ночка», который выйдет на широкие экраны уже в ноябре нынешнего годаРоссийский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин принял участие в съемках отечественного фильма «Веселая ночка», который выйдет на широкие экраны уже в ноябре нынешнего года. В кино ему досталась роль хулигана.
Полнометражная картина, съемки которой происходят в столице России, собрала и других звезд из различных областей. Среди них Михаил Ефремов, Маша Малиновская, два Владимира — Кристовский и Долинский, а также многие другие знаменитости. В роли режиссера фильма выступает Андрей Панин.
О сюжете «Веселой ночки» можно сказать следующее: картина является классической комедией положений, очень популярной во все времена в Англии и США. По сценарию, богатая пара собирается уехать на отдых, но из-за непонимания при выборе места поездки ссорится и никуда не едет. Кажется, что дело пахнет разводом, но в это время в фильме один за другим появляются персонажи и не дают супругам окончить начатое. Появление каждого из героев лишь усложняет ситуацию и, в конце концов, все запутываются настолько, что перестают понимать, что и зачем они делают.
Что же касается хоккеиста Евгения Малкина, то его роль невелика, но достаточно значима для дальнейших событий всего фильма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.