Дефенсорес Бельграно — Сармиенто Ресистенсия прогноз профессионала на футбол

Футболисты команды Дефенсорес Бельграно подходят в отличном настроении к матчу с командой Сармиенто Ресистенсия. Клуб возглавляет турнирную таблицу и в последних играх чемпионата демонстрирует отличные результаты, поэтому по праву может считать себя чемпионом в нынешнем сезоне. Напомним, что команда Дефенсорес Бельграно имеет солидный отрыв от ближайших преследователей. Гости, наоборот, демонстрируют не очень уверенную игру в последних матчах. До старта чемпионата клуб считался одним из претендентов на завоевание путевки в европейские турниры, однако по ходу сезона команда выдала не самый лучший отрезок, что существенно сказалось на ее шансах занять высокое место в турнирной таблице. Но, все же, клуб пока еще сохраняет математические шансы добиться желаемого результата, для этого футболистам необходимо побеждать в оставшихся матчах, что сделать будет очень непросто. Однако главный наставник команды Сармиенто Ресистенсия с оптимизмом смотрит в будущее, настраивая своих футболистов только на победу.

Напомним, что в первом круге чемпионата хозяева поля нанесли своим визави сокрушительное поражение. Но, здесь нет вины руководства или футболистов команды Сармиенто Ресистенсия. Отметим, что клуб попал в элитный дивизион лишь в нынешнем сезоне, поэтому у него еще нет достаточно опыта выступлений на таком уровне. Хотя, в том матче футболисты смотрелись достойно, и даже смогли ответить забитым мячом в ворота своих именитых соперников. Матчи в чемпионате клубы проводят на хорошем уровне. Хозяева поля, как и положено претенденту на звание чемпиона, побеждают своих соперников, гости, несмотря на то, что им пророчили борьбу за выживание, свои игры играют отлично, что позволило им досрочно сохранить прописку в элите. Исходя из слов обоих тренеров, матч будет носить статус товарищеского, то есть, гости практически не сомневаются, что уступят хозяевам поля, хотя и подчеркивают, что планируют сделать это достойно. Следовательно, в матче можно ожидать большого количества забитых мячей.

Опираясь на статистику, эксперты нашего портала полагают, что противостояние команды Дефенсорес Бельграно и команды Сармиенто Ресистенсия должно получиться довольно интересным. Оба коллектива находятся в отличных игровых кондициях – все исполнители здоровы и готовы с первых минут выйти на поле. Тот факт, что оба клуба обеспечили себе место в чемпионате на будущий сезон, должен положительно сказаться на игре, над футболистами не будет ответственности за результат, следовательно, игра должна быть открытой, без оглядки на собственные ворота. Это позволяет предположить, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, мы рекомендуем делать ставки на тотал больше 2.5. Относительно победителя этого матча, хоть букмекеры и отдают предпочтение команде Дефенсорес Бельграно, предлагая на нее более низкий коэффициент, мы все же полагаем, что наиболее вероятным результатом в этом матче будет ничья. Однако, делать ставку на ничейный результат в этом матче на большие деньги не рекомендуем, лучше сыграть общий тотал матча на больше, эта ставка кажется нам более надежной.

Победу в матче отпразднует Дефенсорес Бельграно — 1.744, победу в матче отпразднует Сармиенто Ресистенсия — 4.3, ничейный результат 3.24.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Дефенсорес Бельграно ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Сармиенто Ресистенсия. В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Дефенсорес Бельграно, чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Сармиенто Ресистенсия – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Дефенсорес Бельграно и командой Сармиенто Ресистенсия должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.