Хувентуд Унида Гуалегуайчу — Депортиво Риестра прогноз и ставки от профессионала на футбол

Так как футбольный сезон подходит к концу, то во многих чемпионатах уже есть команды, которые фактически решили для себя все задачи в нынешнем сезоне, что позволяет им спокойно доигрывать, не опасаясь риска вылететь в низший дивизион, либо потерять престижное место, дающее право выступать в одном из европейских футбольных турнирах в будущем сезоне. Матч команды Хувентуд Унида Гуалегуайчу и команды Депортиво Риестра можно отнести к таким матчам. Напомним, что до конца чемпионата осталось не так много матчей, но эти клубы уже решили свои задачи в турнирной таблице, что автоматически делает очное противостояние этих команд товарищеским матчем, в котором можно попробовать новые тактические схемы, а также задействовать футболистов ближайшего резерва либо наиграть молодежь. В начале сезона для команды Хувентуд Унида Гуалегуайчу основной задачей было сохранение прописки в чемпионате, с этим клуб справился великолепно, комфортно расположившись в первой 10-ке. Для команды Депортиво Риестра задача ставилась более серьезная – занять место в турнирной таблице, которое дает право на выступление в европейском турнире в следующем году. С этой задачей команда Депортиво Риестра тоже справилась, кроме этого, клуб пробился в финал Кубка страны, поэтому имеет все шансы побороться за престижный трофей.

Перед началом чемпионата и перед командой Хувентуд Унида Гуалегуайчу, и перед командой Депортиво Риестра ставились серьезные задачи. Владельцы выложили солидные суммы для привлечения квалифицированных специалистов на тренерский мостик, а также раскошелились на покупку новых футболистов, которые должны были обеспечить результат, а также по ходу сезона сыграться с партнерами. Однако, ожидания владельцев клубов, и их болельщиков оказались напрасными. И одна, и другая команда продемонстрировали посредственные результаты, что лишило клубы шансов выступать в Европе в следующем году. Это привело к тому, что концовка сезона у клубов получилась еще хуже, чем сам сезон. Приобретенные футболисты откровенно забили на игру, и занимаются поисками более выгодных контрактов. Несмотря на последние результаты этих команд в чемпионате, болельщики верят, что в матче между собой эти коллективы должны продемонстрировать хороший уровень футбола. Статистика личных встреч показывает, что в матчах команды Хувентуд Унида Гуалегуайчу и команды Депортиво Риестра всегда забивается много мячей, а на футбольном поле идет борьба с первых и до последних минут матча. Будем надеяться, что футболисты не забыли, как играть в футбол, и смогут выдать зрелищный поединок.

Мнение аналитиков букмекерских контор и мнение экспертов нашего ресурса полностью совпали при определении фаворита на матч команды Хувентуд Унида Гуалегуайчу и команды Депортиво Риестра. Мы полагаем, что однозначным фаворитом этого матча являются хозяева поля. В первую очередь, это связано с тем, что гости привезут второй состав, так как у команды на носу очень важное противостояние, поэтому тренер команды Депортиво Риестра вряд ли будет рисковать основными исполнителями. В составе команды Хувентуд Унида Гуалегуайчу нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, поэтому клуб будет выступать в сильнейшем составе. Родные стены тоже станут ощутимым подспорьем для хозяев поля. В общем, все факторы за то, что команде Хувентуд Унида Гуалегуайчу удастся добиться победы в этом поединке. Помимо этого, наши эксперты полагают, что в матче будет забито много голов, следовательно, мы рекомендуем делать ставки и на общий тотал голов на больше 2.5.

В матче победит Хувентуд Унида Гуалегуайчу — 2, ничья 3.05, в матче победит Депортиво Риестра — 4.5.

Когда на поле выходят команда приблизительно равные по силе – это всегда интересно, так как заранее очень тяжело предсказать итог этого поединка. В противостоянии команды Хувентуд Унида Гуалегуайчу и команды Депортиво Риестра победителя заранее определить очень тяжело. Эксперты нашего ресурса приложили максимум усилий для того чтобы предложить качественные прогнозы на этот матч. Пока одно можно утверждать однозначно, этот поединок будет бескомпромиссным, так как и одной, и другой команде нужна только победа, которая позволит занять место в верхней части турнирной таблице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.