Уфа (мол) — Динамо (мол) прогноз специалиста на футбол

Несмотря на то, что команда Уфа (мол) занимает несколько неожиданное место в турнирной таблице, клуб не перестает сбавлять оборотов, и вопреки мнению скептиков, побеждает от матча к матчу, стабильно пополняя свою копилку набранными очками. Напомним, что сейчас команда Уфа (мол) расположилась среди лидеров, и имеет неплохие шансы на то, чтобы побороться за чемпионский титул. Гости станут серьезным экзаменом для футболистов команды Уфа (мол). Несмотря на то, что команда Динамо (мол) уже потеряла даже математические шансы на борьбу за чемпионский титул, подбор игроков, а также амбиции клуба никуда не исчезли, и сейчас команда вдвойне более опасный соперник, чем на старте чемпионата. Отметим, что команду Динамо (мол) называли одним из претендентов на завоевание золотых медалей этого чемпионата, но, на старте сезона игра у клуба откровенно не заладилась. Провальный старт гостей связывают со многими факторами, хотя, что же стало основной причиной неудачного старта – до сих пор неизвестно. Но, несмотря на плохое начало сезона, в середине футбольного календаря футболисты команды Динамо (мол) нашли в себе силы, и выдали отличный игровой отрезок, благодаря которому сохраняют неплохие шансы на попадание в зону, дающую право выступать в Европе в следующем году.

До того, как команду Динамо (мол) постигли финансовые неурядицы в этом году, матчи с командой Уфа (мол) клуб всегда проводил на высоком уровне. В личных встречах этих коллективов есть немало сенсационных результатов, что характерно, матчи команды Уфа (мол) и команды Динамо (мол) всегда сопровождаются большим количество опасных атак и забитых мячей, а результаты редко бывают прогнозированными. Но, в нынешнем сезоне команда Динамо (мол) лишилась финансирования, что повлекло за собой уход ведущих исполнителей. Те, кто пришел им на замену, не смогли продемонстрировать должный уровень мастерства, да и времени на то, чтобы начать взаимодействовать как команда, у этих футболистов не было. Все это привело к печальным результатам – досрочному прекращению борьбы в чемпионате. Таким образом, команда Динамо (мол) просто доигрывает сезон, готовясь выступать в низшем дивизионе. Для команды Уфа (мол) этот матч позволит пополнить багаж очков, что должно помочь клубу закрепиться на высоком месте и продолжить борьбу за чемпионство. Поэтому, к этому матчу футболисты команды Уфа (мол) подходят серьезно, так как недооценка соперника может сыграть с ними злую шутку, и существенно усложнить жизнь в чемпионской гонке.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды Уфа (мол) и команды Динамо (мол). Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

Матч выиграет Уфа (мол) — 4.34, в матче будет ничья 3.84, матч выиграет Динамо (мол) — 1.72.

Исключительный характер матча команды Уфа (мол) и команды Динамо (мол) подчеркивает накал страстей с первых и до последних минут. Обычно, подобные матчи бывают мало результативными, исход встречи решает один-два забитых мяча. И для одной, и для другой команды личное противостояние – отличный шанс не только пополнить свою копилку набранными очками, но и отобрать очки у прямых конкурентов. В футболе такие матчи называют «матчами за шесть очков». Естественно, в прессе уже много внимания уделили данному противостоянию, будем надеяться, что игра получиться по-мужски захватывающей. Несмотря на то, кто выйдет победителем из данного противостояния, и одному, и другому клубу придется тяжело, так как набирать очки в концовке сезона очень непросто, тем более, что впереди команды гораздо сильнее, которым тоже необходимо набирать очки для достижения своих целей. Кроме этого, надеемся, что наши прогнозы окажутся верными, и читатели получат не только моральное, но и материальное удовольствие, наблюдая за этим поединком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.