Труро Сити — Хангерфорд Таун прогноз специалиста на матч 03.03.18

Важнейший матч проведут между собой футболисты команды Труро Сити и команды Хангерфорд Таун. Оба клуб за несколько туров до окончания чемпионата находятся в зоне вылета, поэтому команды серьезно настроены на этот поединок и будут играть только на победу. В принципе, что именно эти коллективы сейчас являются одними из основных претендентов на понижение в классе, абсолютно не удивительно. До старта сезона футбольные эксперты пророчили этим командам, если не вылет в низший дивизион, то борьбу за выживание. Дело в том, что обе команды имеют очень слабый бюджет по сравнению с другими клубами чемпионата, кроме этого, в их составах играют преимущественно ветераны футбола, поэтому клубам очень тяжело соперничать не только с грандами, но даже с середняками, которые могут себе позволить ротацию состава. Именно слабое финансирование и отсутствие должного количества хорошо подготовленных футболистов привело к тому, что в конце сезона перед клубами все еще стоит задача сохранения прописки в элите. Очный поединок должен показать, какой клуб останется в чемпионате еще на один сезон, а кому придется начинать новый сезон в низшем дивизионе.

В личных встречах команда Труро Сити и команда Хангерфорд Таун предпочитают придерживаться правила домашних побед. То есть, в родных стенах хозяева всегда играют более слаженно, что позволяет им добиваться положительного результата. Напомним, что команда Хангерфорд Таун стала претендовать на выступление в европейских турнирах только в нынешнем сезоне. До этого команда являлась скромным середняком, который пусть и не вел борьбу за выживание, но практически никогда не замахивался на высокие места в чемпионате. Команда Труро Сити в нынешнем сезоне выступает на привычном для себя уровне. Клуб стабильно берет очки у более слабых клубов, а командам, расположенным в верхней части турнирной таблицы уступает в борьбе. Это позволило клубу уже решить свои задачи в нынешнем сезоне, поэтому главный тренер хозяев поля может позволить себе экспериментировать с составом, и подтягивать ближайший резерв и молодых футболистов. Предыдущие матчи клубы провели по-разному. Хозяева поля сыграли несколько ничьих с более слабыми клубами, которым необходимы очки в борьбе за выживание, а гости выиграли свои поединки, причем, в последнем матче им удалось сломить сопротивление своих главных конкурентов за выступление в европейских турнирах.

Довольно сложный матч между командой Труро Сити и командой Хангерфорд Таун для прогнозирования. Оба коллектива сейчас находятся не в самых лучших игровых и психологических кондициях. Букмекеры затрудняются назвать фаворита матча заранее, предполагая, что наиболее вероятным результатом будет ничья. Наши эксперты тоже не торопятся давать прогнозы на этот матч в отношении его победителя. Мы полагаем, что шансы на победу есть и у одной, и у другой команды, хотя, ничья тоже имеет право на жизнь, и по игре может стать самым закономерным результатом. Во время составления прогноза на этот матч, мы решили обратить внимание на тотал забитых мячей. Мы полагаем, что в этом матче ни одна из команд не станет форсировать события, а будет выжидать ошибки соперника, строя свою игру от обороны. Таким образом, вряд ли в этом матче болельщики увидят много забитых мячей, исход встречи решит один забитый гол, следовательно, хорошей ставкой в этом матче видится общий тотал забитых мячей меньше 2.5.

В матче нет победителей 4.32, выиграет игру Труро Сити — 1.688, выиграет игру Хангерфорд Таун — 3.7.

Все футбольные эксперты сходятся во мнении, что противостояние команды Труро Сити и команды Хангерфорд Таун должно получиться зрелищным и непредсказуемым. Когда выступают лучшие клубы современности, в составе которых звезды мировой футбольной величины, очень тяжело ожидать от команд чего-то другого. С точки зрения турнирной таблицы, этот матч – принципиальное противостояние и для одной, и для другой команды. Хотя, даже если бы команды в таблице разделяла пропасть в 10-ть очков, то все равно очное противостояние было бы не менее напряженным и интересным. Сегодня оно будет вдвойне напряженнее, так как поражение одной из команд означает одно – провальный сезон, а триумф одной из команд – фактическое звание чемпиона. Командам есть за что бороться, поэтому, пожелаем им удачи, а сами будем болеть за хороший и зрелищный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.