Прогноз на матч Вайнхайм — Астория Вальдорф II 03.03.18

Команда Вайнхайм, которая будет на своем поле принимать команду Астория Вальдорф II в матче, который состоится в 17:00 03.03.2018 идет явным фаворитом. Хозяева поля возглавляют чемпионат и отлично проводят нынешний сезон. Гости – напротив, клуб, находящийся в нижней части турнирной таблице и ведущий борьбу за выживание. Команда Вайнхайм подходит к матчу в прекрасном настроении, все ключевые футболисты клуба находятся в строю и демонстрируют отличные результаты. Их соперники сейчас не в лучших психологических кондициях, команда Астория Вальдорф II никак не может найти свою игру, демонстрируя откровенно печальные результаты. Свои последние матчи клуб провел на среднем уровне, поэтому не смог добиться побед, ограничившись лишь несколькими ничьими. Главный тренер хозяев поля подчеркнул, что в матче с командой Астория Вальдорф II его подопечным главное правильно оценить соперника, и тогда положительный результат в этом матче обеспечен. Наставник команды Астория Вальдорф II сказал, что сделает акцент на оборону в предстоящем матче, так как ничья с лидером чемпионата станет для его команды серьезным результатом.

Обычно, команда Вайнхайм и команда Астория Вальдорф II предпочитают делиться победами в сезоне. То есть, тот клуб, который побеждает в первом матче, должен отдать очки своим соперникам во втором матче. Напомним, что в первом круге чемпионата победу одержала команда Астория Вальдорф II, которая на тот момент являлась хозяином поля. Так как у сегодняшних гостей на носу финал Кубка, скорее всего, главный наставник команды постарается поберечь основных исполнителей, тем более, что фактические задачи на сезон клуб уже решил. Несмотря на то, что команда Вайнхайм тоже справилась с решением своих задач на этот сезон, клуб приложит максимум усилий для того чтобы обыграть своих более именитых соперников в родных стенах. Статистика показывает, что в матчах этих команд всегда много забитых мячей, обе команды не отсиживаются в обороне, а с первых минут стараются атаковать ворота соперников. Надеемся, что клубы не изменят этой традиции в этом поединке, и матч будет результативным.

Эксперты нашего ресурса, также как и представители букмекерских контор, полагают, что фаворитом матча являются хозяева поля. Футболисты команды Вайнхайм демонстрируют в нынешнем сезоне отличную игру и добиваются нужных результатов. Единственный матч, в котором они не смогли победить – матч против команды Астория Вальдорф II, следовательно, взять реванш – принципиальная задача для хозяев поля, поэтому с мотивацией на эту игру у них будет полный порядок. Помимо этого, хозяева поля гораздо сильнее своих визави в плане исполнителей, на всех позициях команда Вайнхайм имеет преимущество перед своими соперниками. Команда Астория Вальдорф II – неплохой коллектив, однако в этом сезоне клубу не хватает стабильности. Таким образом, прогноз наших экспертов – уверенная победа команды Вайнхайм.

В матче не победит никто 3.6, триумфатором игры будет Вайнхайм — 2.784, триумфатором игры будет Астория Вальдорф II — 2.12.

Болельщики всегда в восторге, когда обе команды на футбольном поле не отсиживаются в обороне, а постоянно атакуют ворота друг друга и создают опасные моменты. Поэтому, товарищеский статус матча между командой Вайнхайм и командой Астория Вальдорф II должен перерасти в атакующий футбол с большим количеством забитых мячей. В нынешнем сезоне оба клуба доказали, что умеют и могут забивать мячи в ворота своих соперников. В очном противостоянии этих команд ожидается веселая игра с обилием голевых моментов, надеемся, что футболисты используют все свои шансы и в матче будет забито много мячей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.