Ливорно — Кунео-1905 прогноз специалиста на футбол

Поединок команды Ливорно и команды Кунео-1905 для хозяев поля будет иметь очень важное значение. Команда Ливорно находится в верхней части турнирной таблицы, клуб претендует на чемпионство, поэтому ему крайне важно набирать очки, особенно с такими командами, как команда Кунео-1905. Отметим, что гости в нынешнем сезоне ни на что не претендуют, клуб находится в середине турнирной таблице и уже решил свои задачи в чемпионате. В оставшихся турах, чтобы удержать свои позиции в турнирной таблице, хозяевам поля необходимо только побеждать, так как ближайшие преследователи команды в чемпионской гонке уже выиграли свои матчи, то хозяевам поля необходима только победа. Главный наставник команды Ливорно подчеркивал значимость этого матча для своих подопечных сообщив, что благоприятный исход позволит клубу всерьез рассчитывать на чемпионские медали, тогда как ничья или поражение серьезно осложнит жизнь клуба. Наставник гостей сказал, что его команда приедет играть на результат, несмотря на то, что не имеет особой мотивации, но матчи против сильных команд – лучшая мотивация для футболистов, и его подопечные постараются продемонстрировать отличную игру, и добиться положительного результата.

Напомним, что команда Кунео-1905 нанесла своим визави обидное поражение в первом круге, обыграв команду Ливорно с разницей в несколько мячей. Триумф гостей был связан с тем, что на момент проведения матча у команды Ливорно отсутствовал ряд ключевых футболистов: у одних была травма, а другие отбывали дисквалификацию. Но, хозяева поля не забыли того унизительного поражения, да и накануне очного противостояния пресса не дает этого сделать, постоянно напоминая о том, что необходимо брать реванш. В составе обеих команд нет серьезных потерь. Все футболисты готовы к матчу, и оба наставника сообщили, что команды выйдут в стартовых составах с первых минут игры. В последних матчах команды продемонстрировали высокий уровень профессионализма, добившись побед над тяжелыми соперниками. Все это наталкивает на мысль, что к очному поединку оба клуба подходят в отличной форме, и готовы продемонстрировать весь свой арсенал. Напомним, что обе команды должны только побеждать: хозяевам необходимо продолжать чемпионскую гонку, а гости имеют хорошие шансы попасть на европейский турнир.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Ливорно и командой Кунео-1905. Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Ливорно. Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Кунео-1905, следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Ливорно фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

Победителем матч станет Ливорно — 1.29, будет ничья 4.52, победителем матча станет Кунео-1905 — 8.4.

Важность поединка между командой Ливорно и командой Кунео-1905 известна каждому футбольному болельщику. Этот матч можно по праву назвать борьбой за попадание в зону европейских турниров на будущий год. Победитель этого поединка практически гарантирует себе право участия в одном из престижных европейских футбольных турнирах, тогда как проигравшему еще придется бороться за это право. Эксперты нашего ресурса полны уверенности, что футболисты обеих команд должны приложить максимум усилий в этом поединке, следовательно, на футбольном поле будет жарко с первых и до последних минут матча. Рекомендуем всем данный футбольный матч, а также советуем воспользоваться прогнозами наших экспертов, которые приготовили несколько отличных ставок для своих читателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.