Кокберн Сити (20) — Стерлинг Лайонс (20) прогноз специалиста на футбол

Для футболистов команды Стерлинг Лайонс (20) поединок с командой Кокберн Сити (20) будет иметь важное значение. Гостям необходимо набирать очки, которые им нужны для того чтобы сохранить шансы на борьбу за выступление в европейских турнирах в следующем году. Команда Кокберн Сити (20) уже решила свои задачи в чемпионате, клуб находится в безопасном месте от зоны вылета – чуть ниже середины турнирной таблицы. Главный наставник хозяев поля подчеркнул, что в матче с командой Стерлинг Лайонс (20) предоставит шанс игрокам резерва, а также молодым футболистам, следовательно, у гостей появляется отличная возможность пополнить свою копилку важными очками, и сохранить шансы на попадание в зону, дающую право выступать в Европе в следующем году. В свою очередь, главный тренер команды Стерлинг Лайонс (20) сообщил, что везет основной состав, который усилит игрок нападения, возвращающийся в строй после длительного перерыва, связанного с травмой.

Нельзя сказать, что команда Кокберн Сити (20) и команда Стерлинг Лайонс (20) являются непримиримыми соперниками на футбольном поле. Исходя из статистики, эти клубы становятся злейшими врагами на футбольном поле лишь в матчах за выживание – сохранение прописки, остальные поединки они проводят в дружеской атмосфере – мало нарушений и мало желтых карточек. Предстоящий матч является дружеским, так как оба клуба уже решили свои задачи в этом сезоне, поэтому могут позволить себе поиграть в открытый футбол. В матче первого круга между этими командами была зафиксирована результативная ничья. Чего-то подобного стоит ожидать и в этом поединке, скорее всего, клубы просто разделят очки в нынешнем сезоне. Основные игроки у команд в строю, хотя, можно предположить, что наставники команд будут экспериментировать с составами – дадут возможность проявить себя игрокам ближайшего резерва. В предыдущих матчах чемпионата клубы старались играть в максимально атакующий футбол, о чем свидетельствуют результаты. Скорее всего, такой футбол мы и увидим в этом поединке.

Несмотря на то, что в букмекерских конторах не могут определить фаворита противостояния команды Кокберн Сити (20) и команды Стерлинг Лайонс (20), эксперты нашего ресурса склоняются к тому, что поединок будет зрелищным, а сам матч завершиться результативной ничьей. К такому прогнозу нас подтолкнули некоторые факторы. В первую очередь, команды сейчас явно пребывают в игровом кризисе, звездные футболисты откровенно подыскивают себе новые клубы, поэтому, стараться будут только игроки резерва. Также, и одна, и другая команды уже не решают никаких принципиальных задач в чемпионате, просто доигрывая сезон. С нападением у клубов все более-менее гладко, а вот в защите дела обстоят не очень. Обе команды очень много пропускают в последних матчах. Следовательно, результативная ничья с этом поединке – вполне закономерный результат, который устроит оба клуба. Именно на это мы и предлагаем делать ставки нашим читателям.

Триумфатором встречи будет Кокберн Сити (20) — 1.51, нет победителей 4.5, триумфатором встречи будет Стерлинг Лайонс (20) — 4.46.

Болельщики всегда в восторге, когда обе команды на футбольном поле не отсиживаются в обороне, а постоянно атакуют ворота друг друга и создают опасные моменты. Поэтому, товарищеский статус матча между командой Кокберн Сити (20) и командой Стерлинг Лайонс (20) должен перерасти в атакующий футбол с большим количеством забитых мячей. В нынешнем сезоне оба клуба доказали, что умеют и могут забивать мячи в ворота своих соперников. В очном противостоянии этих команд ожидается веселая игра с обилием голевых моментов, надеемся, что футболисты используют все свои шансы и в матче будет забито много мячей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.