Эдмонтон Ойлерз — Аризона Койотс прогноз профессионала 06.03.18

06-го марта на льду встречаются хоккеисты клубов Эдмонтон Ойлерз и Аризона Койотс, а во всем мире следить за данным поединком будут в 05:00 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Аризона Койотс. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК Аризона Койотс.

Так как ни один отечественный канал не собирается осуществлять прямую трансляцию хоккейного поединка Эдмонтон Ойлерз — Аризона Койотс, то остается смотреть онлайн матч только прямо на сайте, для чего нужно просто включить трансляцию по одной из ссылок.

Хоккейный клуб Эдмонтон Ойлерз продолжительное время шел рядом с плей-офф, но в последних матчах начался наблюдаться игровой спад, что привело к тому, что команда начала терять очки. В итоге, хозяева опустились на одну строчку в таблице, а от восьмого места теперь их отделяет уже восемь очков. Хоккейный клуб Эдмонтон Ойлерз испытывает большие проблемы с обороной, ведь пропущено слишком большое количество шайб, так что даже хорошие действия нападающих не могут исправить данную ситуацию. На своем поле Эдмонтон Ойлерз выступает намного лучше, чем в гостях, так что хоть гостевая серия и была полностью провалена, ведь в ней команда проиграла все четыре матча, есть надежда, что вернувшись на свой лед, Эдмонтон Ойлерз выдаст более мощный хоккей и все же сможет взять очки. Наставник на этот поединок не сможет выпустить защитника, который уже несколько месяцев находится в лазарете, а также двух нападающих.

Из-за слабого старта сезона, в котором хоккейный клуб Аризона Койотс проигрывал всем подряд, команда оказалась на последнем месте в чемпионате. В прошлом месяце главного тренера отправили в отставку и с ним гости начали набирать хоть какие-то очки, но это все равно не позволило сдвинуть команду с места. На девять очков отстает Аризона Койотс от предпоследнего места, а так как за весь сезон у команды была только одна победа, то вряд ли получится улучшить свое турнирное положение. Но, стоит также отметить, что с новым наставником команда уже не выступает так позорно, ведь при нем хоккейный клуб Аризона Койотспроиграл только в двух матчах из семи, причем одно поражение было от лидера чемпионата. В остальных встречах были ничьи, где гостям даже удалось дважды выиграть в овертайме. Команда стала намного меньше пропускать, так как в этих семи поединках только дважды было пропущено по три шайбы. Серьезных кадровых проблем гости и не имеют.

Высокое качество трансляции хоккейного поединка Эдмонтон Ойлерз — Аризона Койотс обеспечено, если смотреть онлайн игру после перехода по ссылке, которая находится в нижней части страницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.