Вестерос (20) — Седертелье (20) прогноз специалиста 03.03.18

Хоккейное противостояние Вестерос (20) — Седертелье (20) всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 03-го марта 2018 года, а ее начало по Москве будет в 18:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Вестерос (20) имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Седертелье (20) удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Канал НТВ+Хоккей собирается показывать хоккейный матч Вестерос (20) — Седертелье (20) в прямом эфире, но не менее высокое качество показа гарантирует наш сайт, где также можно смотреть онлайн игру.

Как оказалось, хоккейный клуб Вестерос (20) намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Вестерос (20) демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Вестерос (20) одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Седертелье (20) из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Седертелье (20) занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Седертелье (20) с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Вестерос (20) — Седертелье (20) в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.