Прогнозы и ставки специалистов на матч Каллинге-Роннебю — Кёпинг 03.03.18

Хоккейное противостояние Каллинге-Роннебю — Кёпинг всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 03-го марта 2018 года, а ее начало по Москве будет в 18:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Каллинге-Роннебю имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Кёпинг удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Так как ни один отечественный канал не собирается осуществлять прямую трансляцию хоккейного поединка Каллинге-Роннебю — Кёпинг, то остается смотреть онлайн матч только прямо на сайте, для чего нужно просто включить трансляцию по одной из ссылок.

Несмотря на то, что в этом сезоне хоккейный клуб Каллинге-Роннебю не отличается стабильностью и демонстрирует посредственную игру, это не мешает ему практически постоянно находиться в зоне плей-офф. На данный момент хозяева занимают седьмое место, но преимущество над преследователями только два очка, так что хоккейному клубу Каллинге-Роннебю очень важно периодически обзаводиться очками. Хотя оборона команды действует не идеально, все же нападение у хозяева хорошее, так что при большом количестве пропущенных шайб, часто все равно удается одерживать победу. В этом месяце Каллинге-Роннебю демонстрирует неплохую форму, ведь если взять последних шесть матчей, то в них было три чистых победы, две ничьи и всего одно поражение. На своем льду Каллинге-Роннебю выступает намного лучше, чем на выезде, так что есть вероятность, что в последнем поединке домашней серии хозяева постараются взять максимум очков. Левый нападающий дисквалифицирован, а в лазарете находится еще один защитник.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Кёпинг из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Кёпинг занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Кёпинг с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Каллинге-Роннебю — Кёпинг в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.