Алексей Медведев: Меня хотят убрать из «Северстали»

Нападающий «Северстали» Алексей Медведев, ставший виновниом ДТП в Череповце, рассказал, что эта история обернулась для него конфликтом с руководством клуба. По словам хоккеиста, генеральный менеджер «сталеваров» даже попросил его написать заявление об увольнении по собственному желанию.

«Сразу после случившегося руководство клуба меня поддержало. Но вскоре генеральный менеджер «Северстали» сказал, чтобы я написал заявление об уходе из клуба по собственному желанию. Мол, в моих услугах больше не заинтересованы. Я же в разговоре с директором «Северстали» отметил, что покидать команду не желаю, хочу продолжить играть в Череповце. Чем все завершится, не знаю. Сейчас выходные. Может быть, ясность наступит после их окончания. Мне кажется, желание расстаться со мной обусловлено тем, что я якобы бросаю черное пятно на «Северсталь», врежу имиджу клуба, его позорю. Я пытался объяснить, что произошло обычное ДТП, каких множество, а написанное в Интернете — «грязь», которая имеет мало общего с реальностью. Но, к сожалению, люди все равно хотят, чтобы меня в команде не было» — заявил Медведев в интервью ИТАР-ТАСС.

Также хоккеист подчеркнул, что в момент ДТП был трезв и в конфликт с потерпевшей не вступал. По словам хоккеиста, он сам явился в полицию, а после судебного заседания подвергся административному аресту на сутки.

Напомним, ДТП с участием хоккеиста случилось еще 18 октября, но известно о нем стало только 28 октября с подачи KHL-Bet.ru, потому как определенные силы всячески пытались воспрепятствовать утечке информации в СМИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.