Спрингвейл Уайт Иглз — Лангваррин прогноз профессионала 03.03.18

Футбол высокого качества должны показать команда Спрингвейл Уайт Иглз и команда Лангваррин. Напомним, что оба клуба ведут борьбу за высокие места в чемпионате, и не одной из команд нельзя терять очки в этой встречи. Согласно последних результатов, команда Спрингвейл Уайт Иглз подходит к этому матчу в более радужном настроении, в последних матчах клуб явно прибавил, что связывают с возвращением в строй его лидеров. Их соперники свои последние игры проиграли, но, команда Лангваррин встречалась с лидерами чемпионата, и вела борьбу до финального свистка в каждом матче, однако удача была не на ее стороне. Естественно, что гости приложат максимум усилий для того, чтобы в матче с командой Спрингвейл Уайт Иглз добиться положительного результата, и не потерять очки, которые им крайне необходимы.

Статистика полностью на стороне хозяев поля. Гостям не удавалось победить команду Спрингвейл Уайт Иглз на протяжении трех сезонов, да и в этой игре у них вряд ли получиться это сделать. Напомним, что у команды Лангваррин серьезные кадровые потери перед этим матчем, будет отсутствовать основной нападающий, полузащитник и два игрока защиты. Причем, заменить этих футболистов просто некем. У хозяев поля все ключевые исполнители в строю и находятся в великолепной форме, о чем свидетельствуют результаты клуба в последних играх. Сейчас команда Спрингвейл Уайт Иглз уверенно лидирует в чемпионате, и в случае положительного результата в матче с командой Лангваррин способна существенно увеличить отрыв от своих прямых конкурентов. Следовательно, футболисты хозяев поля намерены сегодня играть первым номером, гостям же останется лишь защищать собственные ворота, и надеяться на контратаки. Несмотря на слова наставника гостей, который сообщил, что его клуб будет играть от обороны, шансов у команды Лангваррин, откровенно говоря, немного. Хотя, это футбол, и здесь возможно все.

Когда на поле выходят команды примерно одного уровня, заранее спрогнозировать результат такого матча очень тяжело. Если добавить к этому, что и для одной, и для другой команды этот матч носит принципиальный характер не только с точки зрения соперника, но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно. Именно поэтому букмекеры выставили на победу команды Спрингвейл Уайт Иглз и на победу команды Лангваррин примерно одинаковый коэффициент. Эксперты нашего портала тоже считают, что команда Спрингвейл Уайт Иглз и команда Лангваррин приблизительно равны на сегодняшний день, поэтому не берутся прогнозировать победителя этого противостояния. Но, мы склоняемся к тому, что в матче с участием этих клубов будет много желтых карточек и много забитых мячей. Дело в том, что матч такого уровня предполагает много нарушений, за которые футболисты будут получать желтые карточки. Уровень мастерства исполнителей располагает к тому, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, общий тотал голов клубы должны перебить.

Победителем противостояния будет Спрингвейл Уайт Иглз — 2.02, победителем противостояния будет Лангваррин — 2.89, победителей в матче нет 3.74.

Клуб, который обладает большей мотивацией, всегда будет явным фаворитом любого матча. В противостоянии команды Спрингвейл Уайт Иглз и команды Лангваррин более сильная мотивация у гостей, которым победа в этом поединке существенно облегчит жизнь в чемпионате. При этом, хозяева поля в открытую признают, что не собираются выставлять на этот поединок лучших футболистов, планируя выпустить молодых исполнителей и ближайших резервистов. Следовательно, такое положение вещей должно быть только на руку гостям, которые в этом матче должны много атаковать и наносить опасных ударов. Наши эксперты подготовили неплохой прогноз на этот матч, поэтому, будем наслаждаться хорошим футболом и болеть за то, чтобы прогноз наших экспертов оказался верным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.