Акадия-Батерст Тaйтан — Сент-Джон прогноз специалиста на матч 03.03.18

03.03.2018 на льду встречаются хоккеисты клубов Акадия-Батерст Тaйтан и Сент-Джон, а во всем мире следить за данным поединком будут в 02:00 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Сент-Джон. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК Сент-Джон.

Так как ни один отечественный канал не собирается осуществлять прямую трансляцию хоккейного поединка Акадия-Батерст Тaйтан — Сент-Джон, то остается смотреть онлайн матч только прямо на сайте, для чего нужно просто включить трансляцию по одной из ссылок.

Как оказалось, хоккейный клуб Акадия-Батерст Тaйтан намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Акадия-Батерст Тaйтан демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Акадия-Батерст Тaйтан одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

В этом сезоне хоккейный клуб Сент-Джон демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Сент-Джон пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Сент-Джон сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Под данной статьей находятся все ссылки, по которым получится смотреть онлайн хоккейный поединок Акадия-Батерст Тaйтан — Сент-Джон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.