Прогноз на матч Канзас-Сити — Нью-Йорк Сити. Рекомендуемые ставки от экспертов 05.03.18

Команда Канзас-Сити и команда Нью-Йорк Сити, которые проведут очный поединок 05 марта в 03:30 крайне собранно подходят к этому матчу. Перед стартом сезона задачи у команд были разными, однако, по ходу сезона футболисты команды Нью-Йорк Сити смогли продемонстрировать отличные результаты, поэтому справедливо претендуют на место в верхней части турнирной таблицы. Хозяева поля тоже ведут борьбу за высокие места, демонстрируя в последних матчах великолепную слаженную игру и отличные результаты. Оба клуба будут стараться забраться в турнирной таблице как можно выше, чтобы иметь возможность играть в европейских клубных турнирах в следующем сезоне. Наставник гостей подчеркнул, что для клуба сейчас приоритетной задачей является именно европейские клубные турниры, и футболисты сделают все возможное, чтобы завоевать долгожданную путевку. В свою очередь, наставник хозяев поля рассказал, что его футболисты вышли на пик формы и им вполне должно хватить сил на финальную часть чемпионата, которая даст ответы на многие вопросы. Следовательно, противостояние команд обещает быть интересным.

Оба клуба продемонстрировали худшие результаты в нынешнем сезоне. В первом матче эти команды сыграли в результативную ничью. Скорее всего, чего-то подобного следует ожидать и в этом матче. У команд столько поражений, что вряд ли они захотят прибавлять себя еще одно. Главные наставники команд сообщили, что планируют разбавить основу молодыми игроками, чтобы попробовать подготовить их к матчам в низшем дивизионе. Но, все же, как нам кажется, ротация составов связана с тем, что более опытные футболисты просто заняты поиском новых мест работы, поэтому им сейчас не до товарищеских матчей, в который превратилось противостояние команды Канзас-Сити и команды Нью-Йорк Сити. Предыдущие матчи оба клуба проиграли, причем, проиграли безвольно, уступив своим визави в несколько мячей. Возможно, что владельцы клубов задумаются о том, чтобы должным образом профинансировать команды в следующем сезоне, чтобы те имели возможность вернуться в элитный дивизион.

Статус фаворита команды Канзас-Сити в матче с командой Нью-Йорк Сити ни у кого не вызывает сомнений. В букмекерских конторах на победу команды Канзас-Сити предлагают совсем небольшой коэффициент, подчеркивая явный статус фаворита этого матча. У экспертов нашего ресурса победа хозяев поля тоже не вызывает сомнений. Исходя из статистики личных встреч между этими клубами, а также учитывая результаты предыдущих матчей обеих команд в чемпионате, мы полагаем, что в этом поединке преимущество будет полностью находиться на стороне команды Канзас-Сити. Поэтому, мы прогнозируем разгромную победу футболистов команды Канзас-Сити, которые сейчас явно находятся в отличных физических кондициях, и способны обыграть своих соперников в два и более мячей.

В матче победа достанется Канзас-Сити — 2.07, никто не выиграет 3.72, в матче победа достанется Нью-Йорк Сити — 3.7.

Для команды Канзас-Сити предстоящий матч будет иметь особое значение. Победа позволит клубу существенно подняться в турнирной таблице и обойти ближайших конкурентов. В команде подчеркивают значение этой игры, поэтом уделяют ей особое внимание. Главный тренер хозяев поля сказал, что с первых минут планирует выпустить на футбольное поле сильнейших футболистов. Команда Нью-Йорк Сити прибудет на матч в ослабленном составе. Однако, это не помешало тренеру гостей сделать громкое заявление о том, что его футболисты тоже рассчитывают на благоприятный результат в этом поединке. Кто победит – покажет игра, а мы будем болеть за зрелищный и результативный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.