Кариари Пококи — Спортинг Сан Хосе прогноз специалиста на футбол

Очень тяжелое противостояние ожидает болельщиков в матче команды Кариари Пококи и команды Спортинг Сан Хосе. Оба клуба сейчас находятся не в самых лучших игровых кондициях, кроме этого, свои задачи на сезон – занять место, дающее право на выступление в европейских турнирах в следующем году, оба клуба провалили. И команда Кариари Пококи, и команда Спортинг Сан Хосе в настоящий момент располагаются в середине турнирной таблице. Они практически потеряли даже математические шансы на попадание в зону еврокубков, поэтому просто доигрывают чемпионат, пытаясь как-то скрасить остаток сезона удачными выступлениями, однако и это у них получается не очень хорошо. Отметим, что из-за того, что клубы в следующем году не будут выступать в Европе, некоторые игроки команд уже откровенно подыскивают себе более выгодные рабочие места, возможно, что и это негативно сказывается на последних результатах клубов. В любом случае, матч между командой Кариари Пококи и командой Спортинг Сан Хосе, которых уже успели окрестить главными неудачниками этого сезона, должен получиться зрелищным, так как обоим клубам есть что доказывать.

Обычно, команда Кариари Пококи и команда Спортинг Сан Хосе предпочитают делиться победами в сезоне. То есть, тот клуб, который побеждает в первом матче, должен отдать очки своим соперникам во втором матче. Напомним, что в первом круге чемпионата победу одержала команда Спортинг Сан Хосе, которая на тот момент являлась хозяином поля. Так как у сегодняшних гостей на носу финал Кубка, скорее всего, главный наставник команды постарается поберечь основных исполнителей, тем более, что фактические задачи на сезон клуб уже решил. Несмотря на то, что команда Кариари Пококи тоже справилась с решением своих задач на этот сезон, клуб приложит максимум усилий для того чтобы обыграть своих более именитых соперников в родных стенах. Статистика показывает, что в матчах этих команд всегда много забитых мячей, обе команды не отсиживаются в обороне, а с первых минут стараются атаковать ворота соперников. Надеемся, что клубы не изменят этой традиции в этом поединке, и матч будет результативным.

Очень интересное противостояние ожидает футбольных болельщиков. Интрига в матче должна сохраняться все 90-то минут игрового времени. Несмотря на то, что команда Кариари Пококи в прошлом сезоне боролась за выживание, сейчас это грозный соперник, особенно в родных стенах. Провальный старт команды Спортинг Сан Хосе остался в прошлом, и сейчас коллектив полностью готов доказывать свои чемпионские амбиции. Букмекеры выставляют небольшим лидером противостояния команду Спортинг Сан Хосе, опираясь на опыт и личные встречи. Эксперты нашего портала полагают, что шансы команд в этом поединке примерно равны, и закономерным результатом противостояния будет ничья. Хотя, можно присмотреться в сторону общего тотала меньше 2.5. мячей, так как вряд ли клубы с первых минут ринутся атаковать ворота друг друга. Мы полагаем, что игра будет протекать в спокойной атмосфере, и ни одна из команд не станет форсировать события стремительными атаками.

Ничейный результат в матче 3.5, триумфатор поединка Кариари Пококи — 2.69, триумфатор поединка Спортинг Сан Хосе — 2.22.

В последних матчах и одна, и другая команда демонстрируют отличный футбол, который позволяет клубам добиваться поставленных целей. Очное противостояние этих команд будет очень интересным, так как на данный момент и команда Кариари Пококи, и команда Спортинг Сан Хосе являются одними из лучших клубов чемпионата, и справедливо претендуют на высокие места в турнирной таблице. Надеемся, что в очном поединке клубы не разочаруют своих болельщиков, и продемонстрируют атакующий футбол с большим количеством голевых моментов и забитых мячей в ворота друг друга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.