КД Сан Хосе де Сория — Арандина прогноз профессионала на матч 04.03.18

Болельщики команды КД Сан Хосе де Сория с нетерпением ждали, когда к ним в гости приедет команда Арандина. Дело в том, что в нынешнем сезоне команда КД Сан Хосе де Сория, которая является лидером чемпионата и основным претендентом на звание чемпиона, потерпела всего одно поражение. Это поражение, причем очень обидное и с неприличным счетом команде КД Сан Хосе де Сория нанесла команда Арандина. Поэтому, еще задолго до того, как была известна дата проведения этого поединка, пресса во всю сообщала о том, что хозяева поля непременно должны взять реванш за досадное поражение в первом круге чемпионата. Мы уже отмечали, что хозяева поля ведут борьбу за звание чемпиона, в которой являются абсолютными лидерами, и прилично опережают в таблице своих прямых конкурентов. Команда Арандина в нынешнем сезоне расположилась в середине турнирной таблице, клуб комфортно себя чувствует и играет в свое удовольствие, причем, в нынешнем сезоне результаты клуба абсолютно непредсказуемы: команда Арандина может легко обыграть клуб гораздо сильнее себя, а может также легко уступить аутсайдеру. В общем, матч ожидается интересный.

В очных противостояниях команд статистика говорит в пользу хозяев поля. Команда КД Сан Хосе де Сория имеет существенное преимущество над своими соперниками, в очных встречах большее количество побед на стороне хозяев поля. Предыдущие матчи команда КД Сан Хосе де Сория провела уверенно, в родных стенах и в выездных матчах клуб не оставляет своим соперникам ни единого шанса. Гости в последних матчах выглядят блекло. Возможно, это связано с тем, что в турнирной таблице клуб уже решил свои задачи, поэтому и относится к оставшимся матчам, как к тренировкам в усиленном режиме. Нередко тренер гостей позволяет себе экспериментировать с составом, выпуская на поле футболистов резерва. Хотя, по словам наставника команды Арандина, на матч с командой КД Сан Хосе де Сория он выпустит основной состав. Все футболисты команды КД Сан Хосе де Сория здоровы и готовы выйти на поле с первых минут матча, в команде Арандина есть некоторые проблемы с составом, однако, большинство футболистов находится в отличной форме, плюс они имели намного больше времени для отдыха, так как играли не все время против своих соперников.

Эксперты нашего ресурса, также как и представители букмекерских контор, полагают, что фаворитом матча являются хозяева поля. Футболисты команды КД Сан Хосе де Сория демонстрируют в нынешнем сезоне отличную игру и добиваются нужных результатов. Единственный матч, в котором они не смогли победить – матч против команды Арандина, следовательно, взять реванш – принципиальная задача для хозяев поля, поэтому с мотивацией на эту игру у них будет полный порядок. Помимо этого, хозяева поля гораздо сильнее своих визави в плане исполнителей, на всех позициях команда КД Сан Хосе де Сория имеет преимущество перед своими соперниками. Команда Арандина – неплохой коллектив, однако в этом сезоне клубу не хватает стабильности. Таким образом, прогноз наших экспертов – уверенная победа команды КД Сан Хосе де Сория.

Победителем противостояния окажется КД Сан Хосе де Сория — 4.64, в матче будет зафиксирована ничья 4, победителем противостояния окажется Арандина — 1.55.

Отличный матч должен получиться в исполнении футболистов команды КД Сан Хосе де Сория, которые со стартовых минут выйдут на поле в основном составе. Гости, хоть и будут играть резервом, тоже нацелены на атаку в этом матче. Поэтому, болельщики справедливо ждут здесь открытой игры с большим количеством забитых мячей и с одной, и с другой стороны. Естественно, хозяева поля явные фавориты этого матча, и только чудо может помочь гостям увезти очки. Но, все же, не будем забывать о том, что футбол это яркая и непредсказуемая игра, в которой победа может достаться любому. Будем болеть за хороший футбол и за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.