Москония — Цеарес прогноз профессионала 04.03.18

Команда Москония уже решила свои задачи в нынешнем чемпионате, клуб досрочно занял позицию в турнирной таблице, которая дает ему право выступать в Европе в следующем году. Несмотря на это, главный тренер хозяев поля сказал, что не планирует выставлять резервный состав на ближайший матч, который команда Москония проведет с командой Цеарес. Напомним, что для команды Цеарес этот матч будет иметь ключевое значение, так как клуб все еще пытается зацепиться за место, дающее ему право выступать в европейском турнире в следующем году. Кроме этого, гости еще будут играть в финале Кубка страны, где их соперниками будут как раз хозяева поля. Фактически, этот матч – репетиция финала Кубка. Оба клуба проводят хороший сезон, о чем можно судить по их результатам в чемпионате, если хозяева поля уже решили свою задачи, которые перед ними были поставлены в начале сезона, то гостям необходимо выиграть оставшиеся несколько матчей, чтобы тоже справиться со своими задачами на этот сезон. Нас ожидает интересный матч, в котором футболисты должны продемонстрировать максимум своих возможностей.

Статистика полностью на стороне хозяев поля. Гостям не удавалось победить команду Москония на протяжении трех сезонов, да и в этой игре у них вряд ли получиться это сделать. Напомним, что у команды Цеарес серьезные кадровые потери перед этим матчем, будет отсутствовать основной нападающий, полузащитник и два игрока защиты. Причем, заменить этих футболистов просто некем. У хозяев поля все ключевые исполнители в строю и находятся в великолепной форме, о чем свидетельствуют результаты клуба в последних играх. Сейчас команда Москония уверенно лидирует в чемпионате, и в случае положительного результата в матче с командой Цеарес способна существенно увеличить отрыв от своих прямых конкурентов. Следовательно, футболисты хозяев поля намерены сегодня играть первым номером, гостям же останется лишь защищать собственные ворота, и надеяться на контратаки. Несмотря на слова наставника гостей, который сообщил, что его клуб будет играть от обороны, шансов у команды Цеарес, откровенно говоря, немного. Хотя, это футбол, и здесь возможно все.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Москония и командой Цеарес. Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Москония. Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Цеарес, следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Москония фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

Игру выиграет Москония — 2.32, игру выиграет Цеарес — 2.7, ничейный результат игры 3.24.

Финансовые трудности – основной бич современного футбола. Отсутствие должного финансирования наносит существенный удар не только по самому клубу, но и по его репутации. Из-за проблем с финансированием команду Цеарес покинули тренеры и футболисты, а те исполнители, которые пришли им на смену, оказались не готовы играть на таком высоком уровне. В матче с командой Москония, футболисты который демонстрируют отличную командную сыгранностью и прекрасные результаты в чемпионате, у команды Цеарес очень мало шансов на успех. Скорее всего, матч будет идти в одну калитку, и мы будем свидетелями только атак и забитых мячей от одной команды – хозяев поля. Хотя, в футболе и возможно все, однако команда Цеарес не является тем клубом, который может преподнести неожиданный сюрприз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.