Ставки на матч Гуантанамо – Гранма, прогноз на футбол от 03.03.18

Игра, которая в ближайшее время состоится между командой Гуантанамо и командой Гранма не будет являться принципиальной не для одного из клубов. Обе команды набрали достаточное количество очков, чтобы чувствовать себя комфортно в турнирной таблице чемпионата. И команде Гуантанамо, и команде Гранма не угрожает вылет в низший дивизион, поэтому клубы могут спокойно сосредоточиться на предстоящих матчах. Напомним, что перед стартом сезона перед командами не ставилось никаких сверхзадач, единственной задачей, которая стояла перед клубами, было сохранение прописки в элитном дивизионе на будущий год. Пока оба коллектива справляются с поставленной задачей. Турнирная ситуация благоприятствует тому, чтобы наставники команд могли попробовать футболистов ближайшего резерва, а также в оставшихся матчах чемпионата задействовать молодежь. По словам наставников обоих коллективов, предстоящий матч расценивается ими как отличная возможность попробовать новые тактические схемы и задействовать новых футболистов. Следовательно, можно ожидать, что обе команды продемонстрируют атакующий футбол, где будет забито много голов.

Оба клуба продемонстрировали худшие результаты в нынешнем сезоне. В первом матче эти команды сыграли в результативную ничью. Скорее всего, чего-то подобного следует ожидать и в этом матче. У команд столько поражений, что вряд ли они захотят прибавлять себя еще одно. Главные наставники команд сообщили, что планируют разбавить основу молодыми игроками, чтобы попробовать подготовить их к матчам в низшем дивизионе. Но, все же, как нам кажется, ротация составов связана с тем, что более опытные футболисты просто заняты поиском новых мест работы, поэтому им сейчас не до товарищеских матчей, в который превратилось противостояние команды Гуантанамо и команды Гранма. Предыдущие матчи оба клуба проиграли, причем, проиграли безвольно, уступив своим визави в несколько мячей. Возможно, что владельцы клубов задумаются о том, чтобы должным образом профинансировать команды в следующем сезоне, чтобы те имели возможность вернуться в элитный дивизион.

Эксперты нашего портала и букмекерские конторы практически не сомневаются в том, что победителем матча будет команда Гуантанамо. Класс команд здесь просто несопоставим, да и тот факт, что гости уже решили свои турнирные задачи, а главный тренер заявляет о том, что даст шанс молодым футболистам, все это говорит в пользу хозяев поля. Напомним, что со слов наставника команды Гуантанамо, он планирует выставить стартовый состав с первых минут матча. Таким образом, необходимо присмотреться к ставке на общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Хозяева поля обладают одной из сильнейших атак чемпионата, клуб забил больше всех мячей, а его нападающие являются основными претендентами на звание лучших голеодоров чемпионата. Скорее всего, гости тоже не будут отсиживаться в обороне, и попытаются наиграть на забитый мяч. Из этого следует, что победа команды Гуантанамо и общий тотал забитых мячей больше 2.5 – отличная ставка в предстоящем матче.

Игру выиграет Гуантанамо — 1.855, в игре нет победителей 3.3, игру выиграет Гранма — 3.74.

У команды Гуантанамо и команды Гранма нет мотивации на предстоящий матч, этот матч даже с натяжкой можно назвать товарищеским. Дело в том, что обе команды прекратили борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, и со следующего сезона отправляются в низшую лигу. Ключевые футболисты клубов заняты поисками новых мест работы, поэтому сезон доигрывает молодежь. Товарищеский фактор матча натолкнул наших экспертов на мысль, что ничейный результат будет наиболее вероятным исходом данного поединка. Поэтому, будем надеяться, что клубы разойдутся миром, а наши прогнозы окажутся верными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.