Сегодня матч Фолкестоне Инвикта — Харлоу Таун. Прогнозы и ставки от эксперта 03.03.18

Для команды Фолкестоне Инвикта и команды Харлоу Таун предстоящий матч станет битвой сезона. Оба клуба расположились в нижней части турнирной таблицы и находятся под угрозой вылета в низший дивизион. Несмотря на то, что до старта сезона никто всерьез не рассматривал возможность того, что и одной и другой команде придется сражаться за выживание, это произошло, и сейчас перед тренерами и футболистами команд стоит серьезная задача – сохранить прописку в чемпионате на будущий год. И команда Фолкестоне Инвикта, и команда Харлоу Таун в начале сезона рассматривались если не как претенденты на участие в европейских турнирах, то, как крепкие середняки. Но, из-за того, что хозяева поля провалили старт чемпионата, добившись в стартовых матчах всего одной победы, а гости потеряли источник финансирования, клубы скатились в нижнюю часть турнирной таблицы, и в оставшихся матчах чемпионата должны продемонстрировать характер, чтобы завоевать место в элите на будущий сезон. Естественно, наставники обоих клубов говорили перед матчем о том, что этот поединок принципиально важен каждой из команд, и их подопечные чувствуют всю ответственность и будут играть только на победу. Посмотрим, что из этого получится.

Исходя из статистических выборок встреч между этими клубами в последние годы, команды очень осторожно начинают свои матчи, разведывая оборонительные порядки соперника, поэтому первые таймы противостояний команды Фолкестоне Инвикта и команды Харлоу Таун редко получаются результативными. Однако, уже во втором тайме команды начинают полностью раскрывать всю свою атакующую мощь, поэтому во втором тайме зрители обычно видят много забитых мячей. Скорее всего, подобную игру мы увидим и в этом матче. Победа в этом поединке крайне важна для обоих коллективов, следовательно, ни одна из команд не будет торопиться форсировать события, предпочитая оборонительные действия на контратаках. К очному противостоянию оба клуба подходят в оптимальных составах, единственная потеря – у команды гостей, которая в этом матче будет без основного полузащитника. Однако, хорошая скамейка запасных позволяет клубу заменить основного игрока без существенных потерь для команды. Сам матч ожидается довольно грубым, так как в личных встречах оба клуба частенько нарушают правила, что приводит к большому количеству желтых карточек и даже удалений.

Эксперты нашего портала и букмекерские конторы практически не сомневаются в том, что победителем матча будет команда Фолкестоне Инвикта. Класс команд здесь просто несопоставим, да и тот факт, что гости уже решили свои турнирные задачи, а главный тренер заявляет о том, что даст шанс молодым футболистам, все это говорит в пользу хозяев поля. Напомним, что со слов наставника команды Фолкестоне Инвикта, он планирует выставить стартовый состав с первых минут матча. Таким образом, необходимо присмотреться к ставке на общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Хозяева поля обладают одной из сильнейших атак чемпионата, клуб забил больше всех мячей, а его нападающие являются основными претендентами на звание лучших голеодоров чемпионата. Скорее всего, гости тоже не будут отсиживаться в обороне, и попытаются наиграть на забитый мяч. Из этого следует, что победа команды Фолкестоне Инвикта и общий тотал забитых мячей больше 2.5 – отличная ставка в предстоящем матче.

Победа будет за Фолкестоне Инвикта — 1.375, ничейный результат матча 4.74, победа будет за Харлоу Таун — 5.9.

Отличный матч должен получиться в исполнении футболистов команды Фолкестоне Инвикта, которые со стартовых минут выйдут на поле в основном составе. Гости, хоть и будут играть резервом, тоже нацелены на атаку в этом матче. Поэтому, болельщики справедливо ждут здесь открытой игры с большим количеством забитых мячей и с одной, и с другой стороны. Естественно, хозяева поля явные фавориты этого матча, и только чудо может помочь гостям увезти очки. Но, все же, не будем забывать о том, что футбол это яркая и непредсказуемая игра, в которой победа может достаться любому. Будем болеть за хороший футбол и за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.