Челтенхэм — Ноттс Каунти прогноз профессионала на футбол

Противостояние команды Челтенхэм и команды Ноттс Каунти всегда вызывает интерес у любителей футбола, причем, абсолютно неважно, какие места в турнирной таблице занимают команды на момент личной встречи. Но, накануне очного противостояния команды находятся в верхней части турнирной таблицы, что должно еще больше усилить интерес к этому противостоянию у болельщиков. Напомним, что обе команды сейчас ведут борьбу за попадание в зону, дающую право выступать в европейских турнирах в следующем сезоне, поэтому обоим коллективам крайне важно добывать очки во всех матчах и надеяться на то, что прямые конкуренты эти очки потеряют. Следовательно, матч команды Челтенхэм и команды Ноттс Каунти – отличная возможность и для одного, и для другого коллектива отобрать очки у прямых конкурентов и укрепить собственные позиции в турнирной таблице. Ожидается, что матч будет очень напряженным, а эмоции будут бить через край с первых минут встречи. На счет фаворита матча – его заранее определить очень тяжело, так как клубы подходят к этому поединку в оптимальных составах и в отличной игровой форме.

У команды Челтенхэм очень серьезная мотивация на этот матч. Клуб только один раз в рамках нынешнего чемпионата проигрывал, и случилось это как раз в матче с командой Ноттс Каунти. Поэтому, у футболистов хозяев поля сегодня хороший стимул не просто выиграть, но и разгромить своего соперника. Команда Ноттс Каунти в нынешнем чемпионате демонстрирует неоднозначные результаты. Мы уже говорили о том, что клуб может с легкостью обыграть более сильную команду, а в следующем матче также легко уступить более слабому сопернику. До исторической победы над командой Челтенхэм, в личных встречах команда Ноттс Каунти никогда не добивалась положительных результатов, преимущество всегда было на стороне команды Челтенхэм, которая в итоге и праздновала победу. Футболисты и главный тренер хозяев поля подчеркивали, что матч с командой Ноттс Каунти имеет для них принципиальное значение, и дело здесь не только в реванше, но и возможности закрепить свои позиции в турнирной таблице, которые позволят увеличить отрыв от ближайших конкурентов. Наставник команды гостей сказал, что его подопечные готовы к поединку и постараются приложить максимум усилий для того, чтобы закрепить результат первого матча выездной победой.

Несмотря на то, что в букмекерских конторах не могут определить фаворита противостояния команды Челтенхэм и команды Ноттс Каунти, эксперты нашего ресурса склоняются к тому, что поединок будет зрелищным, а сам матч завершиться результативной ничьей. К такому прогнозу нас подтолкнули некоторые факторы. В первую очередь, команды сейчас явно пребывают в игровом кризисе, звездные футболисты откровенно подыскивают себе новые клубы, поэтому, стараться будут только игроки резерва. Также, и одна, и другая команды уже не решают никаких принципиальных задач в чемпионате, просто доигрывая сезон. С нападением у клубов все более-менее гладко, а вот в защите дела обстоят не очень. Обе команды очень много пропускают в последних матчах. Следовательно, результативная ничья с этом поединке – вполне закономерный результат, который устроит оба клуба. Именно на это мы и предлагаем делать ставки нашим читателям.

Победа будет за Челтенхэм — 2.63, ничейный результат матча 3.52, победа будет за Ноттс Каунти — 2.785.

Кадровые проблемы и отсутствие мотивации в чемпионате не должно помешать команде Челтенхэм и команде Ноттс Каунти продемонстрировать результативный и зрелищный футбол в очном противостоянии. Болельщики обеих команд давно ждут от своих кумиров зрелищной и результативной игры. Несмотря на проблемы, с которыми клубы столкнулись по ходу этого сезона, наставники команд заверили болельщиков, что в предстоящем матче футболисты постараются продемонстрировать хороший футбол и добиться положительного результата. Надеемся, что игроки не разочаруют своих фанов, а наши прогнозы окажутся верными и принесут прибыль подписчикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.