Прогноз на матч Ганза II — Франкфурт 03.03.18

Ни для одной из команд, которые выйдут на футбольное поле 03 марта в 16:00 матч не будет иметь принципиального значения. Оба клуба потеряли даже математические шансы на то, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе на будущий год. Для футбольных экспертов неудача команды Ганза II и команды Франкфурт не стала шоком, так как подобный результат командам прогнозировали перед стартом чемпионата. Напомним, что в прошлом сезоне оба клуба чудом сохранили прописку в элитном дивизионе, лишь в последнем туре избежав вылета. Но, видимо руководство команд не сделало должных выводов из провального прошлого сезона. И команда Ганза II, и команда Франкфурт начали нынешний сезон имея тех же футболистов в составе, которые выступали в прошлом году, клубы смогли позволить себе усилиться только несколькими исполнителями, да и то это футболисты далеко не основы. Естественно, говорить о каких-либо результатах, выступая в ослабленных составах – не приходится. То, что оба клуба являются основными претендентами на вылет, стало понятно уже в середине сезона, когда в графе «победы» у одного клуба был – 0, а у другого – 1. Таким образом, место в подвалах турнирной таблице – закономерный результат, в котором можно винить только недальновидное руководство этих команд.

Если взглянуть на статистику личных встреч между командой Ганза II и командой Франкфурт, то можно отметить, что все матчи проходят в напряженной борьбе, и гости являются довольно-таки неудобным соперником для хозяев поля. По личным встречам преимущество на стороне команды Ганза II, но, вопреки всему, это преимущество довольно незначительное. Команде Франкфурт неоднократно удавалось отобрать очки у хозяев поля, при этом, в личных встречах есть матчи, где гостям удавалось добиться сенсационных побед. К очному поединку оба клуба подходят в отличном настроении, команды одержали уверенные победы над своими соперниками. Помимо этого, в лазаретах обоих клубов нет травмированных футболистов, следовательно, команды выйдут на футбольное поле в сильнейших составах. Этот факт дополнительно подчеркивает то, что сегодня на стадионе команды Ганза II будет серьезная борьба, и гости просто так не отдадут матч. Это же видно из слов главных тренеров, которые говорили о принципиальном значении поединка для обеих команд. Надеемся, что клубы не обманут ожиданий болельщиков и выдадут зрелищный поединок.

Опираясь на статистику, эксперты нашего портала полагают, что противостояние команды Ганза II и команды Франкфурт должно получиться довольно интересным. Оба коллектива находятся в отличных игровых кондициях – все исполнители здоровы и готовы с первых минут выйти на поле. Тот факт, что оба клуба обеспечили себе место в чемпионате на будущий сезон, должен положительно сказаться на игре, над футболистами не будет ответственности за результат, следовательно, игра должна быть открытой, без оглядки на собственные ворота. Это позволяет предположить, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, мы рекомендуем делать ставки на тотал больше 2.5. Относительно победителя этого матча, хоть букмекеры и отдают предпочтение команде Ганза II, предлагая на нее более низкий коэффициент, мы все же полагаем, что наиболее вероятным результатом в этом матче будет ничья. Однако, делать ставку на ничейный результат в этом матче на большие деньги не рекомендуем, лучше сыграть общий тотал матча на больше, эта ставка кажется нам более надежной.

Победа будет за Ганза II — 1.296, ничейный результат матча 5.5, победа будет за Франкфурт — 6.35.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Ганза II ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Франкфурт. В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Ганза II, чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Франкфурт – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Ганза II и командой Франкфурт должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.