Сегодня матч Фрайбург II — Шотт Майнц. Прогнозы и ставки от эксперта 03.03.18

Для команды Фрайбург II матч с командой Шотт Майнц будет иметь принципиальное значение. Хозяева поля ведут отчаянную борьбу за сохранение прописки в чемпионате на будущий год, поэтому им необходимо в каждом матче набирать очки. Гости уже фактически обеспечили себе первую строчку в чемпионате, поэтому могут позволить себе расслабиться в матчах с командами, расположенными в нижней части турнирной таблицы. Последние матчи команда Фрайбург II проводит довольно неплохо, клубу удалось обыграть своих прямых конкурентов в борьбе за выживание, а также несколько раз сыграть вничью с более сильными командами. Поэтому к матчу с командой Шотт Майнц хозяева поля подходят в хорошем настроении, и вполне справедливо рассчитывают в этом матче на положительный для себя результат. Команда Шотт Майнц, которая уже практически оформила очередной чемпионский титул, в последних матчах позволяет своим соперникам играть с собой на равных, некоторым из них даже удается забирать очки у команды Шотт Майнц. Таким образом, что команды Фрайбург II этот матч станет серьезным экзаменом на прочность, так как победа или ничья в этом матче позволят команде укрепить свои позиции в борьбе за выживание.

В очных противостояниях команд статистика говорит в пользу хозяев поля. Команда Фрайбург II имеет существенное преимущество над своими соперниками, в очных встречах большее количество побед на стороне хозяев поля. Предыдущие матчи команда Фрайбург II провела уверенно, в родных стенах и в выездных матчах клуб не оставляет своим соперникам ни единого шанса. Гости в последних матчах выглядят блекло. Возможно, это связано с тем, что в турнирной таблице клуб уже решил свои задачи, поэтому и относится к оставшимся матчам, как к тренировкам в усиленном режиме. Нередко тренер гостей позволяет себе экспериментировать с составом, выпуская на поле футболистов резерва. Хотя, по словам наставника команды Шотт Майнц, на матч с командой Фрайбург II он выпустит основной состав. Все футболисты команды Фрайбург II здоровы и готовы выйти на поле с первых минут матча, в команде Шотт Майнц есть некоторые проблемы с составом, однако, большинство футболистов находится в отличной форме, плюс они имели намного больше времени для отдыха, так как играли не все время против своих соперников.

Эксперты нашего ресурса, также как и представители букмекерских контор, полагают, что фаворитом матча являются хозяева поля. Футболисты команды Фрайбург II демонстрируют в нынешнем сезоне отличную игру и добиваются нужных результатов. Единственный матч, в котором они не смогли победить – матч против команды Шотт Майнц, следовательно, взять реванш – принципиальная задача для хозяев поля, поэтому с мотивацией на эту игру у них будет полный порядок. Помимо этого, хозяева поля гораздо сильнее своих визави в плане исполнителей, на всех позициях команда Фрайбург II имеет преимущество перед своими соперниками. Команда Шотт Майнц – неплохой коллектив, однако в этом сезоне клубу не хватает стабильности. Таким образом, прогноз наших экспертов – уверенная победа команды Фрайбург II.

В матче не победит никто 4.74, триумфатором игры будет Фрайбург II — 1.47, триумфатором игры будет Шотт Майнц — 7.

Матчи, в которых команды не решают никаких задач, редко когда проходят скучно. Обычно, такие футбольные матчи дарят болельщикам настоящий праздник футбола, подкрепляя его большим количеством голов в ворота одной и другой команды. И команда Фрайбург II, и команда Шотт Майнц в нынешнем сезоне уже решили свои задачи в турнирной таблице, сейчас клубы играют в свое удовольствие, забивая и пропуская много голов в каждом матче. Тренеры команд подчеркнули, что перед матчем акцентировали внимание футболистов на атакующих действиях. Из этого следует, что болельщики в противостоянии команды Фрайбург II и команды Шотт Майнц увидят большое количество опасных атак, которые приведут к забитым мячам, что полностью оправдает наш прогноз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.