Кузнецов: Овечкин давно мне советовал, свалить

Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов рассказал о беседе с капитаном «Вашингтона» Александром Овечкиным по поводу переезда в один из американских клубов.

— Он давно мне сказал, что надо валить (смеется). Да мы всего на полтора дня приезжали в Сочи. Особо на эту тему не разговаривали, — сказал Кузнецов. — Могу вам гарантировать, что после Нового года начну делать американскую визу. Еще посмотрим на здоровье. И не надо забывать о чемпионате мира. Но, если все сложится, я могу уехать, как Александр Радулов — в НХЛ сразу после сезона в клубе КХЛ. А чего бояться? В «Вашингтоне» есть Саня Овечкин, который пообещал, что мне обязательно поможет. В плане хоккея будет намного интереснее. Сразу попаду в пекло.

Кузнецов поделился мнением о перспективах новичка «Далласа» Валерия Ничушкина: «Мы и в Челябинске особо не общались. Валера больше молчал. Спокойный парень. Кто его знает? Может, сейчас Валера наберет 150 очков в первом же сезоне и станет легендой НХЛ. А может, ничего не получится. Не дай бог, конечно… Я желаю Ничушкину только счастья и удачи. Потому что он — мой земляк».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.