Сегодня матч Шарлоттаун Айлендерс — Викториавилл Тайгерз. Прогнозы и ставки от эксперта 03.03.18

Так как хоккейный поединок Шарлоттаун Айлендерс — Викториавилл Тайгерз проходит уже 03-го марта 2018 года, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 02:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по буллитам сильнее оказались хозяева данного поединка. Если же брать десять последних матчей между командами, то в них сильнее были хоккеисты клуба Викториавилл Тайгерз.

Хоккейную встречу Шарлоттаун Айлендерс — Викториавилл Тайгерз будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Хоккейный клуб Шарлоттаун Айлендерс продолжительное время шел рядом с плей-офф, но в последних матчах начался наблюдаться игровой спад, что привело к тому, что команда начала терять очки. В итоге, хозяева опустились на одну строчку в таблице, а от восьмого места теперь их отделяет уже восемь очков. Хоккейный клуб Шарлоттаун Айлендерс испытывает большие проблемы с обороной, ведь пропущено слишком большое количество шайб, так что даже хорошие действия нападающих не могут исправить данную ситуацию. На своем поле Шарлоттаун Айлендерс выступает намного лучше, чем в гостях, так что хоть гостевая серия и была полностью провалена, ведь в ней команда проиграла все четыре матча, есть надежда, что вернувшись на свой лед, Шарлоттаун Айлендерс выдаст более мощный хоккей и все же сможет взять очки. Наставник на этот поединок не сможет выпустить защитника, который уже несколько месяцев находится в лазарете, а также двух нападающих.

Из-за слабого старта сезона, в котором хоккейный клуб Викториавилл Тайгерз проигрывал всем подряд, команда оказалась на последнем месте в чемпионате. В прошлом месяце главного тренера отправили в отставку и с ним гости начали набирать хоть какие-то очки, но это все равно не позволило сдвинуть команду с места. На девять очков отстает Викториавилл Тайгерз от предпоследнего места, а так как за весь сезон у команды была только одна победа, то вряд ли получится улучшить свое турнирное положение. Но, стоит также отметить, что с новым наставником команда уже не выступает так позорно, ведь при нем хоккейный клуб Викториавилл Тайгерзпроиграл только в двух матчах из семи, причем одно поражение было от лидера чемпионата. В остальных встречах были ничьи, где гостям даже удалось дважды выиграть в овертайме. Команда стала намного меньше пропускать, так как в этих семи поединках только дважды было пропущено по три шайбы. Серьезных кадровых проблем гости и не имеют.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Шарлоттаун Айлендерс — Викториавилл Тайгерз в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.