Прогнозы и ставки специалистов на матч Грейстонс — Бангор Селтик 02.03.18

Команда Грейстонс и команда Бангор Селтик, которые проведут очный поединок 02 марта в 23:00 крайне собранно подходят к этому матчу. Перед стартом сезона задачи у команд были разными, однако, по ходу сезона футболисты команды Бангор Селтик смогли продемонстрировать отличные результаты, поэтому справедливо претендуют на место в верхней части турнирной таблицы. Хозяева поля тоже ведут борьбу за высокие места, демонстрируя в последних матчах великолепную слаженную игру и отличные результаты. Оба клуба будут стараться забраться в турнирной таблице как можно выше, чтобы иметь возможность играть в европейских клубных турнирах в следующем сезоне. Наставник гостей подчеркнул, что для клуба сейчас приоритетной задачей является именно европейские клубные турниры, и футболисты сделают все возможное, чтобы завоевать долгожданную путевку. В свою очередь, наставник хозяев поля рассказал, что его футболисты вышли на пик формы и им вполне должно хватить сил на финальную часть чемпионата, которая даст ответы на многие вопросы. Следовательно, противостояние команд обещает быть интересным.

Перед началом чемпионата и перед командой Грейстонс, и перед командой Бангор Селтик ставились серьезные задачи. Владельцы выложили солидные суммы для привлечения квалифицированных специалистов на тренерский мостик, а также раскошелились на покупку новых футболистов, которые должны были обеспечить результат, а также по ходу сезона сыграться с партнерами. Однако, ожидания владельцев клубов, и их болельщиков оказались напрасными. И одна, и другая команда продемонстрировали посредственные результаты, что лишило клубы шансов выступать в Европе в следующем году. Это привело к тому, что концовка сезона у клубов получилась еще хуже, чем сам сезон. Приобретенные футболисты откровенно забили на игру, и занимаются поисками более выгодных контрактов. Несмотря на последние результаты этих команд в чемпионате, болельщики верят, что в матче между собой эти коллективы должны продемонстрировать хороший уровень футбола. Статистика личных встреч показывает, что в матчах команды Грейстонс и команды Бангор Селтик всегда забивается много мячей, а на футбольном поле идет борьба с первых и до последних минут матча. Будем надеяться, что футболисты не забыли, как играть в футбол, и смогут выдать зрелищный поединок.

Букмекерские конторы и эксперты нашего ресурса солидарны в том, что наиболее вероятным результатом противостояния команды Грейстонс и команды Бангор Селтик будет ничья. Напомним, что оба клуба уже не имеют никаких шансов на то, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе и в следующем сезоне начнут выступать в низшей лиге. Скорее всего, командам будет неприятно завершать чемпионат поражением, поэтому, в этом матче видится результативная ничья. Кроме этого, хорошей ставкой в противостоянии команды Грейстонс и команды Бангор Селтик видится общий тотал забитых мячей на меньше. Дело в том, что ключевые футболисты обеих команд начнут матч со скамейки запасных, а в основе выйдет неопытная молодежь. Исходя из этого, мы полагаем, что поединок пройдет в спокойной обстановке, а команды разойдутся миром 1:1.

Матч выиграет клуб Грейстонс — 2.38, никто не победит в игре 4, матч выиграет клуб Бангор Селтик — 2.32.

Клуб, который обладает большей мотивацией, всегда будет явным фаворитом любого матча. В противостоянии команды Грейстонс и команды Бангор Селтик более сильная мотивация у гостей, которым победа в этом поединке существенно облегчит жизнь в чемпионате. При этом, хозяева поля в открытую признают, что не собираются выставлять на этот поединок лучших футболистов, планируя выпустить молодых исполнителей и ближайших резервистов. Следовательно, такое положение вещей должно быть только на руку гостям, которые в этом матче должны много атаковать и наносить опасных ударов. Наши эксперты подготовили неплохой прогноз на этот матч, поэтому, будем наслаждаться хорошим футболом и болеть за то, чтобы прогноз наших экспертов оказался верным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.