Ставки на матч Шелбурн – Дрогеда, прогноз на футбол от 02.03.18

Игра, которая в ближайшее время состоится между командой Шелбурн и командой Дрогеда не будет являться принципиальной не для одного из клубов. Обе команды набрали достаточное количество очков, чтобы чувствовать себя комфортно в турнирной таблице чемпионата. И команде Шелбурн, и команде Дрогеда не угрожает вылет в низший дивизион, поэтому клубы могут спокойно сосредоточиться на предстоящих матчах. Напомним, что перед стартом сезона перед командами не ставилось никаких сверхзадач, единственной задачей, которая стояла перед клубами, было сохранение прописки в элитном дивизионе на будущий год. Пока оба коллектива справляются с поставленной задачей. Турнирная ситуация благоприятствует тому, чтобы наставники команд могли попробовать футболистов ближайшего резерва, а также в оставшихся матчах чемпионата задействовать молодежь. По словам наставников обоих коллективов, предстоящий матч расценивается ими как отличная возможность попробовать новые тактические схемы и задействовать новых футболистов. Следовательно, можно ожидать, что обе команды продемонстрируют атакующий футбол, где будет забито много голов.

Напомним, что в первом круге чемпионата хозяева поля нанесли своим визави сокрушительное поражение. Но, здесь нет вины руководства или футболистов команды Дрогеда. Отметим, что клуб попал в элитный дивизион лишь в нынешнем сезоне, поэтому у него еще нет достаточно опыта выступлений на таком уровне. Хотя, в том матче футболисты смотрелись достойно, и даже смогли ответить забитым мячом в ворота своих именитых соперников. Матчи в чемпионате клубы проводят на хорошем уровне. Хозяева поля, как и положено претенденту на звание чемпиона, побеждают своих соперников, гости, несмотря на то, что им пророчили борьбу за выживание, свои игры играют отлично, что позволило им досрочно сохранить прописку в элите. Исходя из слов обоих тренеров, матч будет носить статус товарищеского, то есть, гости практически не сомневаются, что уступят хозяевам поля, хотя и подчеркивают, что планируют сделать это достойно. Следовательно, в матче можно ожидать большого количества забитых мячей.

Когда на поле выходят команды примерно одного уровня, заранее спрогнозировать результат такого матча очень тяжело. Если добавить к этому, что и для одной, и для другой команды этот матч носит принципиальный характер не только с точки зрения соперника, но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно. Именно поэтому букмекеры выставили на победу команды Шелбурн и на победу команды Дрогеда примерно одинаковый коэффициент. Эксперты нашего портала тоже считают, что команда Шелбурн и команда Дрогеда приблизительно равны на сегодняшний день, поэтому не берутся прогнозировать победителя этого противостояния. Но, мы склоняемся к тому, что в матче с участием этих клубов будет много желтых карточек и много забитых мячей. Дело в том, что матч такого уровня предполагает много нарушений, за которые футболисты будут получать желтые карточки. Уровень мастерства исполнителей располагает к тому, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, общий тотал голов клубы должны перебить.

В матче будет ничья 3.96, победа достанется Шелбурн — 2.3, победа достанется Дрогеда — 2.975.

Отличный матч должен получиться в исполнении футболистов команды Шелбурн, которые со стартовых минут выйдут на поле в основном составе. Гости, хоть и будут играть резервом, тоже нацелены на атаку в этом матче. Поэтому, болельщики справедливо ждут здесь открытой игры с большим количеством забитых мячей и с одной, и с другой стороны. Естественно, хозяева поля явные фавориты этого матча, и только чудо может помочь гостям увезти очки. Но, все же, не будем забывать о том, что футбол это яркая и непредсказуемая игра, в которой победа может достаться любому. Будем болеть за хороший футбол и за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.