Прогноз на матч Равенсбург Тауэрстарз — Кассель Хаскис от эксперта 02.03.18

Так как хоккейный поединок Равенсбург Тауэрстарз — Кассель Хаскис проходит уже 02-го марта, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 21:30 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по буллитам сильнее оказались хозяева данного поединка. Если же брать десять последних матчей между командами, то в них сильнее были хоккеисты клуба Кассель Хаскис.

Хоккейную встречу Равенсбург Тауэрстарз — Кассель Хаскис будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Несмотря на то, что в этом сезоне хоккейный клуб Равенсбург Тауэрстарз не отличается стабильностью и демонстрирует посредственную игру, это не мешает ему практически постоянно находиться в зоне плей-офф. На данный момент хозяева занимают седьмое место, но преимущество над преследователями только два очка, так что хоккейному клубу Равенсбург Тауэрстарз очень важно периодически обзаводиться очками. Хотя оборона команды действует не идеально, все же нападение у хозяева хорошее, так что при большом количестве пропущенных шайб, часто все равно удается одерживать победу. В этом месяце Равенсбург Тауэрстарз демонстрирует неплохую форму, ведь если взять последних шесть матчей, то в них было три чистых победы, две ничьи и всего одно поражение. На своем льду Равенсбург Тауэрстарз выступает намного лучше, чем на выезде, так что есть вероятность, что в последнем поединке домашней серии хозяева постараются взять максимум очков. Левый нападающий дисквалифицирован, а в лазарете находится еще один защитник.

В этом сезоне хоккейный клуб Кассель Хаскис демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Кассель Хаскис пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Кассель Хаскис сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Равенсбург Тауэрстарз — Кассель Хаскис в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.