Филлах — Грац прогноз и ставки от специалиста 02.03.18

Хоккейный клуб Филлах начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Грац, который запланирован на 02.03.2018. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 21:15 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Канал НТВ+Хоккей собирается показывать хоккейный матч Филлах — Грац в прямом эфире, но не менее высокое качество показа гарантирует наш сайт, где также можно смотреть онлайн игру.

В этом сезоне хоккейный клуб Филлах не имеет себе равных, обыгрывая всех подряд. Так что, команда не только лидирует в регулярном чемпионате, но и преимущество над остальными соперниками превышает двадцать очков. Филлах великолепно играет как на своем поле, так и на выезде, а постоянно побеждают хозяева в первую очередь за счет сильного нападения, которое в среднем за матч забрасывает более четырех шайб. Благодаря существенному очковому отрыву, главный тренер начал проводить постоянную ротацию, давая отдых многим ключевым хоккеистам, а в прошлом матче на лед вообще не вышел лучший нападающий. Пока хоккейный клуб Филлах еще ни разу не проиграл, а в последних пяти турах все началось с победы в овертайме над главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул, после чего команда выиграла четыре матча подряд. У хозяев травмирован только один из защитников, но у главного тренера есть кого вместо него выпустить на лед.

Из-за слабого старта сезона, в котором хоккейный клуб Грац проигрывал всем подряд, команда оказалась на последнем месте в чемпионате. В прошлом месяце главного тренера отправили в отставку и с ним гости начали набирать хоть какие-то очки, но это все равно не позволило сдвинуть команду с места. На девять очков отстает Грац от предпоследнего места, а так как за весь сезон у команды была только одна победа, то вряд ли получится улучшить свое турнирное положение. Но, стоит также отметить, что с новым наставником команда уже не выступает так позорно, ведь при нем хоккейный клуб Грацпроиграл только в двух матчах из семи, причем одно поражение было от лидера чемпионата. В остальных встречах были ничьи, где гостям даже удалось дважды выиграть в овертайме. Команда стала намного меньше пропускать, так как в этих семи поединках только дважды было пропущено по три шайбы. Серьезных кадровых проблем гости и не имеют.

Под данной статьей находятся все ссылки, по которым получится смотреть онлайн хоккейный поединок Филлах — Грац.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.