Everest Academy — OHA Mavericks прогноз и ставки от специалиста 02.03.18

02-го марта на льду встречаются хоккеисты клубов Everest Academy и OHA Mavericks, а во всем мире следить за данным поединком будут в 21:15 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб OHA Mavericks. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК OHA Mavericks.

Транслировать хоккейное противостояние Everest Academy — OHA Mavericks будет несколько каналов, в том числе Спорт1 и Евроспорт. Получится смотреть онлайн игру и на нашем сайте, где за несколько часов до начала матча появятся ссылки для переходов.

Хоккейный клуб Everest Academy продолжительное время шел рядом с плей-офф, но в последних матчах начался наблюдаться игровой спад, что привело к тому, что команда начала терять очки. В итоге, хозяева опустились на одну строчку в таблице, а от восьмого места теперь их отделяет уже восемь очков. Хоккейный клуб Everest Academy испытывает большие проблемы с обороной, ведь пропущено слишком большое количество шайб, так что даже хорошие действия нападающих не могут исправить данную ситуацию. На своем поле Everest Academy выступает намного лучше, чем в гостях, так что хоть гостевая серия и была полностью провалена, ведь в ней команда проиграла все четыре матча, есть надежда, что вернувшись на свой лед, Everest Academy выдаст более мощный хоккей и все же сможет взять очки. Наставник на этот поединок не сможет выпустить защитника, который уже несколько месяцев находится в лазарете, а также двух нападающих.

В этом сезоне хоккейный клуб OHA Mavericks демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу OHA Mavericks пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба OHA Mavericks сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Everest Academy — OHA Mavericks в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.