Бофорс Карлскога — Оскаршамн: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Швеции 02.03.18

На следующей неделе 02.03.2018 в данном хоккейном турнире планирует пройти только один поединок, но так как это будет встреча Бофорс Карлскога — Оскаршамн, то можно не сомневаться, что к нему будет приковано огромное внимание. Прямая трансляция игры должна проводиться в 21:00 по московскому времени. Последний раз команды встречались на льду в прошлом году, и тогда после трех периодов была зафиксирована ничья 3-3, а по буллитам одержали победы хоккеисты клуба Бофорс Карлскога.

Канал НТВ+Хоккей собирается показывать хоккейный матч Бофорс Карлскога — Оскаршамн в прямом эфире, но не менее высокое качество показа гарантирует наш сайт, где также можно смотреть онлайн игру.

Хоккейный клуб Бофорс Карлскога продолжительное время шел рядом с плей-офф, но в последних матчах начался наблюдаться игровой спад, что привело к тому, что команда начала терять очки. В итоге, хозяева опустились на одну строчку в таблице, а от восьмого места теперь их отделяет уже восемь очков. Хоккейный клуб Бофорс Карлскога испытывает большие проблемы с обороной, ведь пропущено слишком большое количество шайб, так что даже хорошие действия нападающих не могут исправить данную ситуацию. На своем поле Бофорс Карлскога выступает намного лучше, чем в гостях, так что хоть гостевая серия и была полностью провалена, ведь в ней команда проиграла все четыре матча, есть надежда, что вернувшись на свой лед, Бофорс Карлскога выдаст более мощный хоккей и все же сможет взять очки. Наставник на этот поединок не сможет выпустить защитника, который уже несколько месяцев находится в лазарете, а также двух нападающих.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Оскаршамн из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Оскаршамн занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Оскаршамн с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Бофорс Карлскога — Оскаршамн в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.