Рёгле — Карлскруна прогноз профессионала на матч 02.03.18

Хоккейный клуб Рёгле начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Карлскруна, который запланирован на 02.03.2018. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 21:00 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Канал НТВ+Хоккей собирается показывать хоккейный матч Рёгле — Карлскруна в прямом эфире, но не менее высокое качество показа гарантирует наш сайт, где также можно смотреть онлайн игру.

Как оказалось, хоккейный клуб Рёгле намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Рёгле демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Рёгле одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

В этом сезоне хоккейный клуб Карлскруна демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Карлскруна пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Карлскруна сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Хоккейный матч Рёгле — Карлскруна можно будет смотреть онлайн лишь после того, как будет совершен переход по одной из находящихся ниже ссылок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.