Прогноз на матч Спортфрёйнд Лотте — Карлсруэ. Рекомендуемые ставки от экспертов 02.03.18

Очень тяжелое противостояние ожидает болельщиков в матче команды Спортфрёйнд Лотте и команды Карлсруэ. Оба клуба сейчас находятся не в самых лучших игровых кондициях, кроме этого, свои задачи на сезон – занять место, дающее право на выступление в европейских турнирах в следующем году, оба клуба провалили. И команда Спортфрёйнд Лотте, и команда Карлсруэ в настоящий момент располагаются в середине турнирной таблице. Они практически потеряли даже математические шансы на попадание в зону еврокубков, поэтому просто доигрывают чемпионат, пытаясь как-то скрасить остаток сезона удачными выступлениями, однако и это у них получается не очень хорошо. Отметим, что из-за того, что клубы в следующем году не будут выступать в Европе, некоторые игроки команд уже откровенно подыскивают себе более выгодные рабочие места, возможно, что и это негативно сказывается на последних результатах клубов. В любом случае, матч между командой Спортфрёйнд Лотте и командой Карлсруэ, которых уже успели окрестить главными неудачниками этого сезона, должен получиться зрелищным, так как обоим клубам есть что доказывать.

У команды Спортфрёйнд Лотте очень серьезная мотивация на этот матч. Клуб только один раз в рамках нынешнего чемпионата проигрывал, и случилось это как раз в матче с командой Карлсруэ. Поэтому, у футболистов хозяев поля сегодня хороший стимул не просто выиграть, но и разгромить своего соперника. Команда Карлсруэ в нынешнем чемпионате демонстрирует неоднозначные результаты. Мы уже говорили о том, что клуб может с легкостью обыграть более сильную команду, а в следующем матче также легко уступить более слабому сопернику. До исторической победы над командой Спортфрёйнд Лотте, в личных встречах команда Карлсруэ никогда не добивалась положительных результатов, преимущество всегда было на стороне команды Спортфрёйнд Лотте, которая в итоге и праздновала победу. Футболисты и главный тренер хозяев поля подчеркивали, что матч с командой Карлсруэ имеет для них принципиальное значение, и дело здесь не только в реванше, но и возможности закрепить свои позиции в турнирной таблице, которые позволят увеличить отрыв от ближайших конкурентов. Наставник команды гостей сказал, что его подопечные готовы к поединку и постараются приложить максимум усилий для того, чтобы закрепить результат первого матча выездной победой.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды Спортфрёйнд Лотте и команды Карлсруэ. Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

В матче нет победителей 3.24, выиграет игру Спортфрёйнд Лотте — 2.955, выиграет игру Карлсруэ — 2.32.

Все футбольные эксперты сходятся во мнении, что противостояние команды Спортфрёйнд Лотте и команды Карлсруэ должно получиться зрелищным и непредсказуемым. Когда выступают лучшие клубы современности, в составе которых звезды мировой футбольной величины, очень тяжело ожидать от команд чего-то другого. С точки зрения турнирной таблицы, этот матч – принципиальное противостояние и для одной, и для другой команды. Хотя, даже если бы команды в таблице разделяла пропасть в 10-ть очков, то все равно очное противостояние было бы не менее напряженным и интересным. Сегодня оно будет вдвойне напряженнее, так как поражение одной из команд означает одно – провальный сезон, а триумф одной из команд – фактическое звание чемпиона. Командам есть за что бороться, поэтому, пожелаем им удачи, а сами будем болеть за хороший и зрелищный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.