Аль Драих — Аль Бадэйа прогноз профессионала на матч 02.03.18

Очень тяжелое противостояние ожидает болельщиков в матче команды Аль Драих и команды Аль Бадэйа. Оба клуба сейчас находятся не в самых лучших игровых кондициях, кроме этого, свои задачи на сезон – занять место, дающее право на выступление в европейских турнирах в следующем году, оба клуба провалили. И команда Аль Драих, и команда Аль Бадэйа в настоящий момент располагаются в середине турнирной таблице. Они практически потеряли даже математические шансы на попадание в зону еврокубков, поэтому просто доигрывают чемпионат, пытаясь как-то скрасить остаток сезона удачными выступлениями, однако и это у них получается не очень хорошо. Отметим, что из-за того, что клубы в следующем году не будут выступать в Европе, некоторые игроки команд уже откровенно подыскивают себе более выгодные рабочие места, возможно, что и это негативно сказывается на последних результатах клубов. В любом случае, матч между командой Аль Драих и командой Аль Бадэйа, которых уже успели окрестить главными неудачниками этого сезона, должен получиться зрелищным, так как обоим клубам есть что доказывать.

До того, как команду Аль Бадэйа постигли финансовые неурядицы в этом году, матчи с командой Аль Драих клуб всегда проводил на высоком уровне. В личных встречах этих коллективов есть немало сенсационных результатов, что характерно, матчи команды Аль Драих и команды Аль Бадэйа всегда сопровождаются большим количество опасных атак и забитых мячей, а результаты редко бывают прогнозированными. Но, в нынешнем сезоне команда Аль Бадэйа лишилась финансирования, что повлекло за собой уход ведущих исполнителей. Те, кто пришел им на замену, не смогли продемонстрировать должный уровень мастерства, да и времени на то, чтобы начать взаимодействовать как команда, у этих футболистов не было. Все это привело к печальным результатам – досрочному прекращению борьбы в чемпионате. Таким образом, команда Аль Бадэйа просто доигрывает сезон, готовясь выступать в низшем дивизионе. Для команды Аль Драих этот матч позволит пополнить багаж очков, что должно помочь клубу закрепиться на высоком месте и продолжить борьбу за чемпионство. Поэтому, к этому матчу футболисты команды Аль Драих подходят серьезно, так как недооценка соперника может сыграть с ними злую шутку, и существенно усложнить жизнь в чемпионской гонке.

Эксперты нашего портала и букмекерские конторы практически не сомневаются в том, что победителем матча будет команда Аль Драих. Класс команд здесь просто несопоставим, да и тот факт, что гости уже решили свои турнирные задачи, а главный тренер заявляет о том, что даст шанс молодым футболистам, все это говорит в пользу хозяев поля. Напомним, что со слов наставника команды Аль Драих, он планирует выставить стартовый состав с первых минут матча. Таким образом, необходимо присмотреться к ставке на общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Хозяева поля обладают одной из сильнейших атак чемпионата, клуб забил больше всех мячей, а его нападающие являются основными претендентами на звание лучших голеодоров чемпионата. Скорее всего, гости тоже не будут отсиживаться в обороне, и попытаются наиграть на забитый мяч. Из этого следует, что победа команды Аль Драих и общий тотал забитых мячей больше 2.5 – отличная ставка в предстоящем матче.

Победа в матче Аль Драих — 2.02, победа в матче Аль Бадэйа — 3.28, ниченый результат встречи 3.24.

Прогнозировать матчи, в которых принимают участие примерно равные соперники всегда тяжело. В матче команды Аль Драих и команды Аль Бадэйа победу заслуживают оба клуба, так как они демонстрируют запредельный уровень футбола в нынешнем сезоне. Однако, победителем в матче может быть только один коллектив, следовательно, нужно выбирать. Эксперты нашего портала сделали свой выбор, который рекомендуют и своим читателям. Подчеркиваем, что противостояние команды Аль Драих и команды Аль Бадэйа должно получиться просто потрясающим, и наверняка станет украшением предстоящего футбольного тура. Надеемся, что клубы оправдают ожидая болельщиков, а наши прогнозисты верно оценили шансы клубов, и предложили хороший прогноз, который даст материальные плоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.