Анагенниси Деринья — АЕЗ Закакиу прогноз и ставки от специалиста 02.03.18

Важнейший матч проведут между собой футболисты команды Анагенниси Деринья и команды АЕЗ Закакиу. Оба клуб за несколько туров до окончания чемпионата находятся в зоне вылета, поэтому команды серьезно настроены на этот поединок и будут играть только на победу. В принципе, что именно эти коллективы сейчас являются одними из основных претендентов на понижение в классе, абсолютно не удивительно. До старта сезона футбольные эксперты пророчили этим командам, если не вылет в низший дивизион, то борьбу за выживание. Дело в том, что обе команды имеют очень слабый бюджет по сравнению с другими клубами чемпионата, кроме этого, в их составах играют преимущественно ветераны футбола, поэтому клубам очень тяжело соперничать не только с грандами, но даже с середняками, которые могут себе позволить ротацию состава. Именно слабое финансирование и отсутствие должного количества хорошо подготовленных футболистов привело к тому, что в конце сезона перед клубами все еще стоит задача сохранения прописки в элите. Очный поединок должен показать, какой клуб останется в чемпионате еще на один сезон, а кому придется начинать новый сезон в низшем дивизионе.

Оба клуба провели огромное количество личных матчей, причем, как в чемпионате страны, так и на европейской арене. Клубы отлично знакомы друг с другом, ведь именно они ежегодно являются основными претендентами на завоевание чемпионских медалей. В составе команд огромное количество звезд мирового футбола, которым есть что доказывать на футбольном поле. Голеодоры команд стремятся побить существующие рекорды и обойти конкурентов из вражеского стана. Главные наставники команд хотят пополнить свою коллекцию трофеев очередным титулом. В общем, матч обещает быть динамичным и зрелищным. В предыдущих поединках оба клуба добились побед, причем, смогли неоднократно поразить ворота своих соперников. Вообще, оба коллектива являются абсолютными рекордсменами чемпионата по количеству мячей, забитых в ворота соперников. В среднем команды забивают за матч по три мяча. Согласитесь, что это довольно весомый аргумент, против которого вряд ли устоит хоть одна команда. Естественно, все с нетерпением ожидали очной встречи этих клубов, чтобы вопрос, связанный с чемпионом наконец-то решился. Пожелаем командам удачи, ну а болельщикам – зрелищного и результативного матча.

Довольно сложный матч между командой Анагенниси Деринья и командой АЕЗ Закакиу для прогнозирования. Оба коллектива сейчас находятся не в самых лучших игровых и психологических кондициях. Букмекеры затрудняются назвать фаворита матча заранее, предполагая, что наиболее вероятным результатом будет ничья. Наши эксперты тоже не торопятся давать прогнозы на этот матч в отношении его победителя. Мы полагаем, что шансы на победу есть и у одной, и у другой команды, хотя, ничья тоже имеет право на жизнь, и по игре может стать самым закономерным результатом. Во время составления прогноза на этот матч, мы решили обратить внимание на тотал забитых мячей. Мы полагаем, что в этом матче ни одна из команд не станет форсировать события, а будет выжидать ошибки соперника, строя свою игру от обороны. Таким образом, вряд ли в этом матче болельщики увидят много забитых мячей, исход встречи решит один забитый гол, следовательно, хорошей ставкой в этом матче видится общий тотал забитых мячей меньше 2.5.

В матче будет зафиксирована ничья 4.3, выиграет поединок Анагенниси Деринья — 1.355, выиграет поединок АЕЗ Закакиу — 6.85.

Важность поединка между командой Анагенниси Деринья и командой АЕЗ Закакиу известна каждому футбольному болельщику. Этот матч можно по праву назвать борьбой за попадание в зону европейских турниров на будущий год. Победитель этого поединка практически гарантирует себе право участия в одном из престижных европейских футбольных турнирах, тогда как проигравшему еще придется бороться за это право. Эксперты нашего ресурса полны уверенности, что футболисты обеих команд должны приложить максимум усилий в этом поединке, следовательно, на футбольном поле будет жарко с первых и до последних минут матча. Рекомендуем всем данный футбольный матч, а также советуем воспользоваться прогнозами наших экспертов, которые приготовили несколько отличных ставок для своих читателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.