Прогнозы и ставки специалистов на матч Пусамания — Шривиджая 02.03.18

Команда Пусамания уже решила свои задачи в нынешнем чемпионате, клуб досрочно занял позицию в турнирной таблице, которая дает ему право выступать в Европе в следующем году. Несмотря на это, главный тренер хозяев поля сказал, что не планирует выставлять резервный состав на ближайший матч, который команда Пусамания проведет с командой Шривиджая. Напомним, что для команды Шривиджая этот матч будет иметь ключевое значение, так как клуб все еще пытается зацепиться за место, дающее ему право выступать в европейском турнире в следующем году. Кроме этого, гости еще будут играть в финале Кубка страны, где их соперниками будут как раз хозяева поля. Фактически, этот матч – репетиция финала Кубка. Оба клуба проводят хороший сезон, о чем можно судить по их результатам в чемпионате, если хозяева поля уже решили свою задачи, которые перед ними были поставлены в начале сезона, то гостям необходимо выиграть оставшиеся несколько матчей, чтобы тоже справиться со своими задачами на этот сезон. Нас ожидает интересный матч, в котором футболисты должны продемонстрировать максимум своих возможностей.

Обычно в противостояниях команды Пусамания и команды Шривиджая преобладает атакующий футбол. Оба клуба много внимания уделяют атаке ворот соперника, а вот на обороне собственных ворот практически не акцентируют внимания. В первом матче нынешнего сезона клубы на двоих забили достаточно мячей, в том матче победу праздновала команда Шривиджая. Скорее всего, на эту игру тренеры не будут выбирать оборонительную тактику, предоставив своим подопечным свободу действий на футбольном поле. В предыдущих матчах клубы тоже не отсиживались в обороне, они смогли сами поразить ворота соперников, но и пропустили мячи в собственные ворота. Напомним, что ни для одной, и не для другой команды результат матча не окажет принципиального влияния на положение в турнирной таблице. Наставник хозяев поля подчеркнул, что в этом поединке решил поберечь своих лидеров, и даст больше времени игрокам резерва. Гости из-за травм вынуждены в последних матчах задействовать ближайший резерв. Поэтому, эксперты футбола ожидают в этом матче веселой игры, где атака будет преобладать над обороной.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Пусамания и командой Шривиджая. Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Пусамания. Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Шривиджая, следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Пусамания фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

В матче нет победителей 4.32, выиграет игру Пусамания — 1.59, выиграет игру Шривиджая — 3.94.

Прогнозировать матчи, в которых принимают участие примерно равные соперники всегда тяжело. В матче команды Пусамания и команды Шривиджая победу заслуживают оба клуба, так как они демонстрируют запредельный уровень футбола в нынешнем сезоне. Однако, победителем в матче может быть только один коллектив, следовательно, нужно выбирать. Эксперты нашего портала сделали свой выбор, который рекомендуют и своим читателям. Подчеркиваем, что противостояние команды Пусамания и команды Шривиджая должно получиться просто потрясающим, и наверняка станет украшением предстоящего футбольного тура. Надеемся, что клубы оправдают ожидая болельщиков, а наши прогнозисты верно оценили шансы клубов, и предложили хороший прогноз, который даст материальные плоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.