Прогноз на матч Этуаль Метлауи — АС Габес 02.03.18

Очень непростой матч ожидает команду АС Габес. Хозяева поля имеют запредельную мотивацию на этот матч. Мало того, что им необходимо побеждать в чемпионате, чтобы не отставать от прямых конкурентов в борьбе за чемпионство, так еще и гости в первом круге нанесли хозяевам поля обидное поражение. В прессе предстоящий поединок уже обсуждается во всю. Его называют местью команды Этуаль Метлауи за поражение в первом круге. Известно, что главный наставник хозяев поля серьезно настраивает своих футболистов на этот матч. Ожидается, что все ключевые игроки выйдут на поле с первых минут игры. Гости фактически уже решили свои задачи в нынешнем чемпионате, хотя еще имеют неплохие шансы побороться за место, дающее право выступать в Европе в следующем году. Но, здесь все будет зависеть от результата в этом поединке. Наставник гостей отметил, что его клуб приедет бороться, и проигрывать гранду не собирается. Таким образом, болельщиков и бетторов ждут интересное противостояние с непредсказуемым финалом.

В личных встречах команда Этуаль Метлауи и команда АС Габес предпочитают придерживаться правила домашних побед. То есть, в родных стенах хозяева всегда играют более слаженно, что позволяет им добиваться положительного результата. Напомним, что команда АС Габес стала претендовать на выступление в европейских турнирах только в нынешнем сезоне. До этого команда являлась скромным середняком, который пусть и не вел борьбу за выживание, но практически никогда не замахивался на высокие места в чемпионате. Команда Этуаль Метлауи в нынешнем сезоне выступает на привычном для себя уровне. Клуб стабильно берет очки у более слабых клубов, а командам, расположенным в верхней части турнирной таблицы уступает в борьбе. Это позволило клубу уже решить свои задачи в нынешнем сезоне, поэтому главный тренер хозяев поля может позволить себе экспериментировать с составом, и подтягивать ближайший резерв и молодых футболистов. Предыдущие матчи клубы провели по-разному. Хозяева поля сыграли несколько ничьих с более слабыми клубами, которым необходимы очки в борьбе за выживание, а гости выиграли свои поединки, причем, в последнем матче им удалось сломить сопротивление своих главных конкурентов за выступление в европейских турнирах.

Букмекерские конторы и эксперты нашего ресурса солидарны в том, что наиболее вероятным результатом противостояния команды Этуаль Метлауи и команды АС Габес будет ничья. Напомним, что оба клуба уже не имеют никаких шансов на то, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе и в следующем сезоне начнут выступать в низшей лиге. Скорее всего, командам будет неприятно завершать чемпионат поражением, поэтому, в этом матче видится результативная ничья. Кроме этого, хорошей ставкой в противостоянии команды Этуаль Метлауи и команды АС Габес видится общий тотал забитых мячей на меньше. Дело в том, что ключевые футболисты обеих команд начнут матч со скамейки запасных, а в основе выйдет неопытная молодежь. Исходя из этого, мы полагаем, что поединок пройдет в спокойной обстановке, а команды разойдутся миром 1:1.

Ничейный результат в матче 3.2, триумфатор поединка Этуаль Метлауи — 2.04, триумфатор поединка АС Габес — 3.86.

Финансовые трудности – основной бич современного футбола. Отсутствие должного финансирования наносит существенный удар не только по самому клубу, но и по его репутации. Из-за проблем с финансированием команду АС Габес покинули тренеры и футболисты, а те исполнители, которые пришли им на смену, оказались не готовы играть на таком высоком уровне. В матче с командой Этуаль Метлауи, футболисты который демонстрируют отличную командную сыгранностью и прекрасные результаты в чемпионате, у команды АС Габес очень мало шансов на успех. Скорее всего, матч будет идти в одну калитку, и мы будем свидетелями только атак и забитых мячей от одной команды – хозяев поля. Хотя, в футболе и возможно все, однако команда АС Габес не является тем клубом, который может преподнести неожиданный сюрприз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.