Прогноз на матч Беитар Петах Тиква — Ирони Бейт Даган 02.03.18

Для футболистов команды Ирони Бейт Даган поединок с командой Беитар Петах Тиква будет иметь важное значение. Гостям необходимо набирать очки, которые им нужны для того чтобы сохранить шансы на борьбу за выступление в европейских турнирах в следующем году. Команда Беитар Петах Тиква уже решила свои задачи в чемпионате, клуб находится в безопасном месте от зоны вылета – чуть ниже середины турнирной таблицы. Главный наставник хозяев поля подчеркнул, что в матче с командой Ирони Бейт Даган предоставит шанс игрокам резерва, а также молодым футболистам, следовательно, у гостей появляется отличная возможность пополнить свою копилку важными очками, и сохранить шансы на попадание в зону, дающую право выступать в Европе в следующем году. В свою очередь, главный тренер команды Ирони Бейт Даган сообщил, что везет основной состав, который усилит игрок нападения, возвращающийся в строй после длительного перерыва, связанного с травмой.

Все матчи, которые команда Беитар Петах Тиква и команда Ирони Бейт Даган провели между собой в рамках чемпионата, отличались большим количеством забитых мячей и борьбой, которая происходила на каждом участке футбольного поля. Следовательно, с уверенностью можно говорить о том, что предстоящий матч будет носить бескомпромиссный характер, и обе команды будут биться за победу с первых и до последних минут матча. В последних играх чемпионата клубы показали, что действительно достойны того, чтобы бороться за чемпионские медали. Они уверенно обыграли своих соперников. Команда Беитар Петах Тиква в этом чемпионате может похвастаться лучшей защитой. Клуб пропустил меньше всех мячей в этом чемпионате. А вот команда Ирони Бейт Даган – лучший атакующий клуб этого сезона, так как коллектив смог забить больше всего мячей в ворота своих соперников. Эти показатели, а также тот факт, что в составе обоих клубов на поле выйдут все ключевые исполнители, делает очную встречу команд зрелищной и интригующей, так как заранее очень тяжело ответить на вопрос, кому достанется победа – лучшей защите или лучшему нападению.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Беитар Петах Тиква и командой Ирони Бейт Даган. Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Беитар Петах Тиква. Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Ирони Бейт Даган, следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Беитар Петах Тиква фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

Триумфатором встречи будет Беитар Петах Тиква — 2.5, нет победителей 3.4, триумфатором встречи будет Ирони Бейт Даган — 2.42.

Прогнозировать матчи, в которых принимают участие примерно равные соперники всегда тяжело. В матче команды Беитар Петах Тиква и команды Ирони Бейт Даган победу заслуживают оба клуба, так как они демонстрируют запредельный уровень футбола в нынешнем сезоне. Однако, победителем в матче может быть только один коллектив, следовательно, нужно выбирать. Эксперты нашего портала сделали свой выбор, который рекомендуют и своим читателям. Подчеркиваем, что противостояние команды Беитар Петах Тиква и команды Ирони Бейт Даган должно получиться просто потрясающим, и наверняка станет украшением предстоящего футбольного тура. Надеемся, что клубы оправдают ожидая болельщиков, а наши прогнозисты верно оценили шансы клубов, и предложили хороший прогноз, который даст материальные плоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.