Клод Жиру извинился перед полицейским

Форвард «Филадельфии» Клод Жиру выступил с официальным заявлением по поводу инцидента, произошедшего с ним в Оттаве, когда в одном из баров он был задержан и препровожден в полицейский участок за то, что хватал полицейского-мужчину за ягодицы.

— Я очень сожалею о своем поступке, случившемся в День Канады и прошу прощения у болельщиков, партнеров и всей организации «Филадельфии» за эту глупую попытку пошутить. По результатам расследования мне не предъявлено обвинений. Я с огромным уважением отношусь к сотрудникам полиции и отдельно хочу извиниться перед департаментом полиции Оттавы и в частности, этим конкретным офицером за свое поведение. Я не буду более делать каких-либо комментариев по этому поводу и отвлекаться от подготовки к новому сезону. Сейчас я сосредоточен на работе с командой, чтобы вернуть Кубок Стэнли в Филадельфию, — сказал Жиру.

— Мы были в тесном контакте с департаментом полиции Оттавы, и Клоду не было предъявлено обвинений. Более мы не намерены обсуждать этот вопрос публично, это наша внутренняя кухня, — в свою очередь, прокомментировал инцидент генеральный менеджер «Флаерс» Рон Хекстолл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.