КХЛ возобновлет игры в среду 26.02, борьба продолжается

В эту среду 26.02 после перерыва на Олимпиаду возобновляет игры регулярного чемпионата КХЛ. Первым на лед выйдут «Металлург» Магнитогорск, «Витязь» Подольск, «Салават Юлаев», «Торпедо» НН, «Трактор», «Динамо» Москва, матчи этих команд начнутся в 17.00 по московскому времени.

До конца регулярного чемпионата КХЛ командам осталось провести по 4 матча, практически все путевки в плей-офф уже разобраны. На западе три команды («Локомотив», «Атлант», «Северсталь») борются за 8 строчку дающую право сыграть в матчах на выбывание. На данный момент восьмую строчку занимает «Локомотив», в трех очках от ярославского клуба находится «Атлант», о призрачных шансах «Слована» отстающего на 7 очков писать не будем.

На востоке также три команды борются за попадание в восьмерку сильнейших, это — прошлогодний финалист кубка Гагарина челябинский «Трактор» занимающий 8 строчу и опережающий «Адмирал» из Владивостока на 2 очка и имеющий игру в запасе, а также омский «Авангард», который отстает на 7 очков от «Трактора» и почти не имеет шансов на попадание в плей-офф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.