Россия против Норвегии или подготовка к матчу с Финляндией

Кто-то называет игру между сборной России и Норвегии одна восьмая Олимпийского турнира, кто-то раунд квалификации, но на самом деле многие смотрят на этот матч как на подготовку к игре с Финляндией. Мало кто сомневается в победе сборной России, да это победа может быть добыта трудом и потом, но побеждать хоть и крепких норвежцев мы обязаны.

Стоит вспомнить Олимпиаду в Ванкувере, когда сборная Канады как уверяют многие эксперты специально уступила сборной США, чтобы занять второе место и сыграть игры раунда квалификации. Канада в этом раунде без труда разобралась с командой Германии, что было дальше в матче со сборной России все помнят. Может быть наша команда решила пойти тем же путем, не устраивать себе длительные перерывы, а остаться в игровом тонусе. Матч с Норвегией сколько бы ее на хвалили за матч с Канадой, должен носить для нашей сборной именно такой характер.

Команда Финляндии выглядит куда более серьезным противником и не самым удобным для нашей команды, так почему же не подойти к этой игре более сыгранной командой и с хорошим настроением после победы над Норвегией. Матч Россия против Норвегии состоится в 16:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.