5 причин почему сборная Канады выиграет Олимпиаду

Портал KHL-Bet.ru решил разобраться за счет чего сборная Канады по хоккею может выиграть золото Олимпиады в Сочи. Мы смогли найти 5 веских оснований для победы сборной Канады в Сочи.

1. Опыт и лидерство является ключевым моментом победы.
Одиннадцать из двадцати пяти игроков были неотъемлемой частью золотой победы сборной Канады четыре года назад в Ванкувере. Шестнадцать игроков брали золото на мировых юниорских чемпионатах. Десять являются победителями Чемпионата мира по хоккею. И шесть являются капитанами в своих командах НХЛ. Такому подбору игроков позавидовала бы любая сборная.
586231-10377697-640-360

2. Главный тренер.
Майк Бэбкок единственный в истории хоккейный наставник, который в качестве главного тренера приводил свои команды к победе в Олимпийских играх (сборная Канады-2010), чемпионате мира (сборная Канады-2004) и Кубке Стэнли («Детройт Ред Уингз»-2008). Бэбок объективно сильнейший хоккейный тренер на Олимпиаде в Сочи.
image_6082

3. Не существует второго места.
Для сборной Канады не существует второго места на Олимпиаде. Все игроки настраиваются только на золотые медали. Канадцы являются действующими Олимпийскими чемпионами, что безусловно тоже является весомым фактором. Проффесиональный подход к достижению результата этим канадцы любую команду превосходят.
Komanda400

4. Клубные свзяки.
Наверно главная связка сборной Канады — это тандем защитников «Сент-Луиса» Джея Баумистера двукратного чемпиона мира, лучшего защитника ЧМ-2003 и Алекса Пьетранжело поражающего своей интеллектуальной игрой как в сборной так и в клубе. Все игроки сборной играют в одной лиге, многие являются одноклубниками или играли вместе, вот на эти связки и будет сделан упор.
bouw_petro620

5. Сильнейшие мировые игроки.
Такие ключевые фигуры как Сидни Кросби, Стивен Стэмкос, Клод Жиру список можно продолжать и продолжать, готовы решить исход игры одной передачей, одним броском. Рассказывать о их достоинствах можно долго, да и все о них прекрасно знают. Именно они будут ковать победу для сборной Канады.
593182716

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.